Амортизаторы передние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

rewers22 писал(а):Да тоже греются до состояния оплавления пластиков. Просто керамика греется еще при включении зажигания - потому что сама по себе мелкая деталь. "Граната" что из аморта вырезана греется тупо дольше. Потому как массивна.
Ну так то да, я имел ввиду так сильно как керамика. Периодически проверяю на ощупь, под капотом теплее, но там и температура, задние чуть тепленькие и все.

Вячеслав
Участник
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2016 13:17
Автомобиль: Кадилак Эскалейд III
Откуда: Ставрополь

Сообщение Вячеслав »

Ура наконец то и я поставил бильштайн плюс мугг! :) Такое чувство, что машина стала прям на много ваше, особенно сидя за рулём. Ведёт себя .... короче мне нравится! :)

Всем кому надоедал звонками в процессе установки, особенно Илье - СПАСИБО!!!
Установил обманки с амортов.

Я не пойму как ездят остальные владельцы Тахо и эскалейд с данной подвеской, которые не зарегистрированы на столь чудесном сайте (можно сказать помощнике)! Я имею ввиду какие они обманки ставят!!!??? Ни все же столь начитаны как мы!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ну вот, наслаждайся! :beer:

Вячеслав
Участник
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2016 13:17
Автомобиль: Кадилак Эскалейд III
Откуда: Ставрополь

Сообщение Вячеслав »

Вечер добрый всем!
После установки бильштайн плюс мууг и обманок от заводских амортов после включения зажигания высвечивается service suspension system! Почему так!? Ведь обманки установил, компрессор отключил, вытащив предохранитель! Наверное из-за этого!? Как это устранить без программного вмешательства? Ограничения по скорости нет.

loginza1696

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение loginza1696 »

У меня тоже так. Хотя на 840й тахе я даже обманки не ставил. Просто вытащил предохранители.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Вячеслав писал(а):Вечер добрый всем!
После установки бильштайн плюс мууг и обманок от заводских амортов после включения зажигания высвечивается service suspension system! Почему так!? Ведь обманки установил, компрессор отключил, вытащив предохранитель! Наверное из-за этого!? Как это устранить без программного вмешательства? Ограничения по скорости нет.
Я скажу больше, когда вставишь предохранитель обратно, ошибка не уйдет. Видимо скан подключать нужно и убирать, либо к Реверсу. Я жду лета, ограничения по скорости убрал, это самое главное. Хочу сканер заказать (Рустам ссылку кидал), все руки не доходят.

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Делюсь опытом :) Вчера установил арнотт, вместо передних родных, скончавшихся на 95 000. Очень доволен, стало мягче :) в общем гуд!

Вячеслав
Участник
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2016 13:17
Автомобиль: Кадилак Эскалейд III
Откуда: Ставрополь

Re: Re:

Сообщение Вячеслав »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Вячеслав писал(а):Вечер добрый всем!
После установки бильштайн плюс мууг и обманок от заводских амортов после включения зажигания высвечивается service suspension system! Почему так!? Ведь обманки установил, компрессор отключил, вытащив предохранитель! Наверное из-за этого!? Как это устранить без программного вмешательства? Ограничения по скорости нет.
Я скажу больше, когда вставишь предохранитель обратно, ошибка не уйдет. Видимо скан подключать нужно и убирать, либо к Реверсу. Я жду лета, ограничения по скорости убрал, это самое главное. Хочу сканер заказать (Рустам ссылку кидал), все руки не доходят.
У меня есть Автосканер беспроводной ELM327 Wi-Fi, но он ни какую ошибку не видит при подключении.) вчера только пробывал.) Или это не о нем речь!? Подумываю уже tech 2 заказать с али экспресс, т.к. У нас тут в крае его ни у кого нет, даже у техцентров которые рекламируют себя как ремонт и диагностика - GMS, Opel, Шевроле и т.д. Сцуки такие!) представте как мне трудно тут без Вас!!!)))

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

ELM простенький, он не увидит.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

titomir писал(а):Делюсь опытом :) Вчера установил арнотт, вместо передних родных, скончавшихся на 95 000. Очень доволен, стало мягче :) в общем гуд! Заодно тут вопросить, дабы темы не плодить: засвистел генератор, где лучше отремонтировать?
Хорошо если как старый арнотт будет держать, что то в свете последних нареканий на них я не стал ставить.

Ответить