Амортизаторы передние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Ну задние аммы могут быть хоть вдвое толще- они ж отдельно от пружин.
Но монро я б не стал брать - просто потому что по мне они ничего хорошего на АА никогда не делали. Но эт мнение субъективно.
Точно, упустил это момент. А как можно будет в движении понять, что амортизаторы кончаются, если стоит сзади KYB и везде сухо? На Эскалэйде, в отличие от Секвойи, дубовее резиновые "полицейские" проезжаются, притормаживаю сильнее перед теми во дворах, перед которыми на Тойоте вообще не тормозил.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Господа, смотрю я на аморты оригинальные, и вижу 2 номера: 20810270 и 19209555. Тут проскакивал второй номер, но на 11 год платину, как я понял, нужны как раз таки первые. Подскажите, кто представляет, правильно ли я разобрался? И в чём отличия (насколько помню, были какие-то изменения в системе MRC)?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Антон писал(а):Господа, смотрю я на аморты оригинальные, и вижу 2 номера: 20810270 и 19209555. Тут проскакивал второй номер, но на 11 год платину, как я понял, нужны как раз таки первые. Подскажите, кто представляет, правильно ли я разобрался? И в чём отличия (насколько помню, были какие-то изменения в системе MRC)?
Про отличия подвески ристайла не в курсе. Сомневаюсь, что таковые вообще были, разве что незначительные.
Номера оригинала на зад (подвеска Z55): 25979391, 1575626, 25979393, 22187156, 25979394;
Номера оригинала на перед (подвеска Z55): 19209555, 20810270.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Передедние амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

Собственно амортизаторы по каталогу разные от европейца и америкоса, будут ли правильно работать в америкосе европейские аморты?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Передедние амортизаторы

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Собственно амортизаторы по каталогу разные от европейца и америкоса, будут ли правильно работать в америкосе европейские аморты?
http://escaladeclub.su/viewtopic.php?f= ... 1%80%D1%8B
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Передедние амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

И какое это отношение имеет к моему вопросу??? Речь идет исключительно про мрц.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Передедние амортизаторы

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):И какое это отношение имеет к моему вопросу??? Речь идет исключительно про мрц
Самое прямое. Вплоть до совпадения в названиях темы. И какая разница, о каких именно амортах идет речь? Человек купил Эскалэйд/Тахо, заходит на форум, вбивает в поиск "передние амортизаторы" и находит тему, в которой аккумулировано все, что касается передних амортов, а какие кто в итоге будет ставить - вопрос вторичный.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Передедние амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):
Khatet745 писал(а):И какое это отношение имеет к моему вопросу??? Речь идет исключительно про мрц
Самое прямое. Вплоть до совпадения в названиях темы. И какая разница, о каких именно амортах идет речь? Человек купил Эскалэйд/Тахо, заходит на форум, вбивает в поиск "передние амортизаторы" и находит тему, в которой аккумулировано все, что касается передних амортов, а какие кто в итоге будет ставить - вопрос вторичный.
Покажите место где есть ответ на мой вопрос?

Я далек в обслуживании авто от "лижбы внешне подходило , а там воткнем"... По этому и вопрос мой специфичен и не имеет ответа в той теме, ибо там аккумулировано одно-какбы скроить.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Передедние амортизаторы

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Покажите место где есть ответ на мой вопрос? Я далек в обсоуживании авто от "лижбы внешне подходило , а там воткнем"... По этому и вопрос мой специфичен и не имеет ответа в той теме, ибо там аккумулировано одно-какбы скроить.
Возможно, ответа на Ваш вопрос там пока нет, но уже есть соответствующая тема, где его, вопрос, можно задать. В утешение скажу, что там также отписывают люди, которые ставят сток, т.е. MRC.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Khatet745 писал(а):Собственно амортизаторы по каталогу разные от европейца и америкоса, будут ли правильно работать в америкосе европейские аморты?
А ещё, передние аморты от Америкоса, толще и очень не входят в пружины, да и опоры разные!
Но, забить можно (видел такое на Эске, в сервисе)!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить