Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Вот чего мне нравится в наших форумчанах, что если ты ни хуя не соображаешь в деталях авто, почитав их спор, сразу становятся все точки над "и", и ты сразу понимаешь, что ты вообще ни хуя не понимаешь в этой жизни!!! :) :) :)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Перевод чего? Второй столбец таблицы замен запчастей дилером (дилер-инстоллд)- или Вы думаете, они "Эдвантидж" с иБэя заказывают, а не на складе держат? Реклама рекламе - рознь. Зависит о возможных репутационных издержек, места и целевой аудитории. В случае с GM и ее подразделением запчастей ACDelco у меня сомнений в их порядочности нет. Меня не интересует мнение "некоторых", с которыми Вы общаетесь - на каждый роток не накинешь платок. Тем не менее, я рад, что Вас "поклонники" не забывают в форумных "битвах" поддержать - глядишь, скидку дадите на ремонт - без готовых поддакнуть "шестерок" не так одиноко. И не лень людям звонить...
Мг..быстро же с вас налет интеллигенции слетает... И этот человек упрекает меня в хамстве? :) Ответ про идентичность переводов моего, в котом я якобы не понимаю написанного и точно такого же вашего. Остальные вопросы так же подвешены в воздухе, я так понял на них ответа тоже не будет.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Мг..быстро же с вас налет интеллигенции слетает... И этот человек упрекает меня в хамстве? :) Ответ про идентичность переводов моего, в котом я якобы не понимаю написанного и точно такого же вашего. Остальные вопросы так же подвешены в воздухе, я так понял на них ответа тоже не будет.
Да что Вы, какая там интеллигенция. Самое, что ни на есть, рабоче-крестьянское происхождение - собственно, именно оно и богатый жизненный опыт позволяют иногда, в крайних случаях, переходить на понятный Вам и вашим сочувствующим язык, оставаясь при этом в рамках форумных приличий. На будущее: я бы на Вашем месте в форумном общении постарался бы удерживаться от озвучивания здесь в темах нездоровых по смыслу и содержанию "впечатлений" третьей стороны - этого требуют элементарный такт и чувство собственного, - Вашего, не моего, - достоинства. Надеюсь, не сложно пояснил?
По существу ответы на остальные претензии есть в моих предыдущих постах. Внимательность - это добродетель, которая, в который раз убеждаюсь, не всем дана.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):
rewers22 писал(а):Мг..быстро же с вас налет интеллигенции слетает... И этот человек упрекает меня в хамстве? :) Ответ про идентичность переводов моего, в котом я якобы не понимаю написанного и точно такого же вашего. Остальные вопросы так же подвешены в воздухе, я так понял на них ответа тоже не будет.
Да что Вы, какая там интеллигенция. Самое, что ни на есть, рабоче-крестьянское происхождение - собственно, именно оно и богатый жизненный опыт позволяют иногда, в крайних случаях, переходить на понятный Вам и вашим сочувствующим язык, оставаясь при этом в рамках форумных приличий. На будущее: я бы на Вашем месте в форумном общении постарался бы удерживаться от озвучивания здесь в темах нездоровых по смыслу и содержанию "впечатлений" третьей стороны - этого требуют элементарный такт и чувство собственного, - Вашего, не моего, - достоинства. Надеюсь, не сложно пояснил?
По существу ответы на остальные претензии есть в моих предыдущих постах. Внимательность - это добродетель, которая, в который раз убеждаюсь, не всем дана.
Ну судя по всему вам сложнее удается обратный переход с удержанием себя в рамках приличий и то, что вы называете переходом на "понятный Вам и вашим сочувствующим язык" - является всего лишь вашим Alter ego...

По поводу, на будущее и я бы на вашем месте - отвечу вашими же словами: Про чего кому "надо делать", поговорку знаете?

Ну и по существу, вы не дали ответов на заданные вопросы, а всего лишь решили завалить тему примерами.

Напомню вопросы звучали так:
Есть ли разница в переводе, на основании которой вы таки обвинили меня в неспособности воспринимать смысл? У какого дилера и какие запчасти вы видели под маркой делко адвантаж?

По сему ваш выпад про внимательность стоит обратить самому себе.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Сообщение Range »

Аминь.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Аминь.
Отличный ответ.
Вообщем-то многое поясняет.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Вячеслав
Участник
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2016 13:17
Автомобиль: Кадилак Эскалейд III
Откуда: Ставрополь

Сообщение Вячеслав »

Вечер добрый! Мужики, но помогите мне вот с таким вопросом: иногда появляется скрип (как колодки или колесница старая) по-моему откуда-то спереди, когда едешь на маленькой скорости накатом или трогаешься. По наблюдениям только после того как машина проедет определённое время (прогреются тормоза). Нажимаешь на тормоз проходит. Было ещё такое наблюдение, что при небольшом повороте руля в лево (в движении) скрип учащается, при повороте вправо проходит!!! Колодки заменены, супорта и направляющие обслужены! Что может быть? Достало уже... Спасибо!

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Дык это может быть и крестовины например переднего кардана, и сами тормоза, и умирающая ступица. Тут надо смотреть и крутить на подъемнике например.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Вячеслав
Участник
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 авг 2016 13:17
Автомобиль: Кадилак Эскалейд III
Откуда: Ставрополь

Сообщение Вячеслав »

Колёса (ступицы) крутили, шатали и т.д. вроде все ок. (Как ещё можно проверить). Тормоза промыты, смазаны - тоже поидеи все ок. Вот про крестовину прочитал и на неё подумал. Кстати какую посоветуете!? Но смущает тот факт, что скрип появляется после того как машина проедет, а не с самого начала движения. Второе - это не каждый раз проявляется! И три - руль влево есть, вправо проходит, было (сейчас по-моему без разницы)!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение Ghostbusters »

Вячеслав, на подъемник нужно, крестовина - это очень вероятно. Вот один в один, скрип старой телеги. Тем более про какую писали, в банке, выше есть ссылка с фото. Если такова имеется в ККК-сервисе, приезжайте, записывайтесь к Сергею.

Ответить