Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Вы точно следуете правилам демагога! Я ждал обвинений в хамстве - пжлста. :)
Можно мне теперь найти отличия в переводах?
Мой:
1 фраза - продукт AVG аналогичен по форме, функции и способу установки продукту GM OE, но по более привлекательной цене.
2 фраза - это качественная альтернатива анбрендед афтермаркету по сопоставимой цене.

Таки ваш :
"Продукции (линии) "Эдвантидж" предлагает точное соответствие (совпадение), форму и функциональность, подобные (схожие с) продукции (линии) GM OE, но по более доступной цене. Она (продукция) обеспечивает конкурентную по цене, качественную альтернативу безвестным (ноунейм) компонентам послепродажного обслуживания.

Теперь без размазывания соплей давайте перейдем таки к бгы и о чем оно собственно было:
То есть никак не напрягает, что в пример сравнения качества ставят анбрендед афтамаркет? И если ВНИМАТЕЛЬНО прочесть все 2 фразы, то можно понять что:
1 фраза - продукт AVG аналогичен по форме, функции и способу установки продукту GM OE, но по более привлекательной цене.
2 фраза - это качественная альтернатива анбрендед афтермаркету по сопоставимой цене.

И?! Где ж таки проявилась моя неспособность прочитать и понять?
И я еще раз спрошу - у какого дилера на полках лежат запчасти AVG?

П.С. сливом я называю уход в тину о темы обвинения в не компетентности. А оспорить - я вроде в состоянии.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Вы точно следуете правилам демагога! я ждал обвинений в хамстве- пжлста. :))
можно мне теперь найти отличия в переводах
мой :
1 фраза - продукт AVG аналогичен по форме, функции и способу установки продукту GM OE, но по более привлекательной цене.
2 фраза - это качественная альтернатива анбрендед афтермаркету по сопоставимой цене.
таки ваш :
"Продукции (линии) "Эдвантидж" предлагает точное соответствие (совпадение), форму и функциональность, подобные (схожие с) продукции (линии) GM OE, но по более доступной цене. Она (продукция) обеспечивает конкурентную по цене, качественную альтернативу безвестным (ноунейм) компонентам послепродажного обслуживания.

Теперь без размазывания соплей давайте перейдем таки к бгы и о чем оно собственно было :
То есть никак не напрягает, что в пример сравнения качества ставят анбрендед афтамаркет? И если ВНИМАТЕЛЬНО прочесть все 2 фразы, то можно понять что:
1 фраза - продукт AVG аналогичен по форме, функции и способу установки продукту GM OE, но по более привлекательной цене.
2 фраза - это качественная альтернатива анбрендед афтермаркету по сопоставимой цене.

и?! где ж таки проявилась моя неспособность прочитать и понять?

И я еще раз спрошу - у какого дилера на полках лежат запчасти AVG ?

П.с. сливом я называю уход в тину о темы обвинения в не компетентности. А оспорить - я вроде в состоянии.
Правильно делали, что ждали - одно следует за другим.

Меня ни разу не напрягает объективное мнение специалистов ACDelco о добротном качестве линии запчастей "Эдвантидж", когда они для сравнения берут схожие, тем не менее, по цене (рынок - кушать хочеться), а не по качеству, безвестные поделки. В этом и есть цимес - не брать же спецам ACDelco для сравнения свои более дорогие "оригиналы" в "оригинальной" коробочке (GM OE), автоматически удорожающей тем самым запчасть, все отличие которой от "Эдвантидж" только в том, что ее поставляют на конвейер для сборки новых машин и, наряду с коробочками ACDelco, дилерам по миру.

Отсылка к видеомнению специалистов ACDelco о линии "Эдвантидж" и ее качестве - "уход в тину"? Как говориться, без комментариев. Правда, можно назвать такой подход демагогией. Знакомо?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Объективное мнение специалистов в рекламном ролике? Вы это серьезно?
Он что должны в рекламе рассказывать про то, что они гавном торгуют? Да и весь смысл этого ролика в том, что они предлагают ДЕШЕВУЮ альтернативу. Они даже в описании не называют товар качественным, они только в противопоставлении говорят, что это более качественная альтернатива ноу нейму. Ну офигеть.

П.с так у какого дилера на полках AVG?
П.с.2 - можно ткнуть в хамство ссылкой?
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Объективное мнение специалистов в рекламном ролике? Вы это серьезно?
Он что должны в рекламе рассказывать про то, что они гавном торгуют? Да и весь смысл этого ролика в том, что они предлагают ДЕШЕВУЮ альтернативу. Они даже в описании не называют товар качественным, они только в противопоставлении говорят, что это более качественная альтернатива ноу нейму. Ну офигеть.

П.с так у какого дилера на полках AVG?
П.с.2 - можно ткнуть в хамство ссылкой?
Серьезно. Это же не российская или африканская компания дерьмо соотечественникам впаривает - в Штатах с этим роликом можно в суд прийти с рекламацией и отсудить чуток на безбедную старость.

"Переведу", что они "говорят", на понятный всем, кроме вас, "язык": они говорят (оптовым продавцам запчастей) - покупайте качественный товар у нас, а не берите сомнительный продукт, тем более по сопоставимой с нашей цене.

Ни у какого дилера GM на полках не будет лежать продукция "AVG" - ее в природе не существует. А вот линейка ADV, вполне возможно, и будет соседствовать с GM OE и Pro. Основная целевая аудитория линии "Эдвантидж" - неофициальные сервисы, гаражи и физлица (в розницу через интернет-ритейл).

По поводу хамства: я рассматриваю выражения в постах в мой адрес типа "бгы" и прочих "сливов" как проявление оппонентом несдержанности и невоспитанности, т.е. того, что называют хамством, в случае регулярных повторений - дежурным хамством. Впрочем, допускаю, что это привычный для Вас способ общения в сети, поэтому не обижаюсь, а лишь констатирую наличие этого самого хамства - не парьтесь и не рассматривайте мой коммент как замечание. Задачи переделать человечество передо мной не стоит.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение Range »

Rewers22, концерн GM, в отличие от Вас, согласен с "демагогом" Range и допускает наличие у официалов марки запчастей линейки "Эдвантидж". Внимательно ознакомьтесь, чтобы сомнений насчет качества "AVG" не осталось:
http://www.genuinegmparts.com/resources/warranty-info
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение Skyline04 »

А у нас на острове дождик, зашёл почитать форум и реально считался! :ROFL:

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Rewers22, концерн GM, в отличие от Вас, согласен с "демагогом" Range и допускает наличие у официалов марки запчастей линейки "Эдвантидж". Внимательно ознакомьтесь, чтобы сомнений насчет качества "AVG" не осталось: http://www.genuinegmparts.com/resources/warranty-info
Ну таки ответьте уже в каком месте вы видели у дилера на складе продукцию AVG?
По поводу хамства, просто интересно, что хамского в бгы? Ну и по поводу слива, вы не отвечаете на вопросы, конкретно адресованные вам после того, как вы обвинили меня в том, что я не понимаю написанного. Это везде и всегда называлось сливом темы.

А обвинение в хамстве - ваш любимый конек в споре, в котором ваши аргументы ничтожны.
Итак, еще раз мои вопросы:
переводы идентичны? смысл искажен ? нет? Тогда обвинение всего лишь ваше хамство, дежурное оно для вас или нет, решите сами.
На каком дилершипе вы видели запчасти под брендом AVG?

п.с.оч. понравилось в приведенной ссылке: PARTS COVERED: ACDelco Advantage Chassis Parts and Professional Universal Joints чтож они гады только про Professional крестовины то пишут, коль остальные так хороши?
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III (

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Ну таки ответьте уже в каком месте вы видели у дилера на складе продукцию AVG?
По поводу хамства, просто интересно, что хамского в бгы? Ну и по поводу слива, вы не отвечаете на вопросы, конкретно адресованные вам после того, как вы обвинили меня в том, что я не понимаю написанного. Это везде и всегда называлось сливом темы.

А обвинение в хамстве - ваш любимый конек в споре, в котором ваши аргументы ничтожны.
Итак, еще раз мои вопросы:
переводы идентичны? смысл искажен ? нет? Тогда обвинение всего лишь ваше хамство, дежурное оно для вас или нет, решите сами.
На каком дилершипе вы видели запчасти под брендом AVG?
На официальном сайте GM есть ответ на Ваш вопрос - судя по таблице, у многих дилеров могут быть в наличии запчасти линии "Эдвантидж". Официальные дилеры GM их устанавливают и дают гарантию на работы.

Странно, что Вас смутил факт отсутствия крестовин в линейке "Эдвантидж" и их наличие в линейке Pro. Значит, GM по каким-то своим, одним им известным соображениям, их не делает в первой линейке, а делает поод названием "Эдвантидж" много чего другого. Делов-то. Никакой, уверяю Вас, конспирологии с играми вокруг качества. Достаточно почитать их сайт и послушать на видео специалистов GM.

Остальное не требует комментариев - думаю, читающие эту тему в состоянии разобраться в объективности\необъективности, а также уровне адекватности оппонентов.

P.S. Что такое "AVG"?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Таки ответ на вопрос про перевод дан не будет?
В каком месте на оф. сайте есть ответ на мой вопрос- можно цитировать?
Могут быть и есть - одно и тоже?
Прекрасный уход от ответа. ГМ по каким-то своим соображениям...дооо. И много чего делает под... Только вот не надо меня уверять - уровень вашей компетентности при выборе запчастей основанный на подборе самой низкой цены и уверении себя и других, что это мол рынок такой - впечатляет.

Конечно не требует комментариев. Любая реклама на собственном сайте - это ж истина в первой инстанции. А линейки товаров одного дистрибьютера всего лишь различны по цене .Ну для дураков - подороже GM OE, для умных - адвантаж. Этож всем понятно ...И никакой конспирологии.

Думаю, читающие эту тему - как раз таки разобрались :) некоторые даже звонили спросить, зачем я вступаю в полемику с идиотами (прошу простить из песни слов не выкинуть - это цитирование)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Таки ответ на вопрос про перевод дан не будет?
В каком месте на оф. сайте есть ответ на мой вопрос- можно цитировать?
Могут быть и есть - одно и тоже?
Прекрасный уход от ответа. ГМ по каким-то своим соображениям...дооо. И много чего делает под... Только вот не надо меня уверять - уровень вашей компетентности при выборе запчастей основанный на подборе самой низкой цены и уверении себя и других, что это мол рынок такой - впечатляет.

Конечно не требует комментариев. Любая реклама на собственном сайте - это ж истина в первой инстанции. А линейки товаров одного дистрибьютера всего лишь различны по цене .Ну для дураков - подороже GM OE, для умных - адвантаж. Этож всем понятно ...И никакой конспирологии.

Думаю, читающие эту тему - как раз таки разобрались :) некоторые даже звонили спросить, зачем я вступаю в полемику с идиотами (прошу простить из песни слов не выкинуть - это цитирование)
Перевод чего?
Второй столбец таблицы замен запчастей дилером (дилер-инстоллд)- или Вы думаете, они "Эдвантидж" с иБэя заказывают, а не на складе держат?

Реклама рекламе - рознь. Зависит о возможных репутационных издержек, места и целевой аудитории. В случае с GM и ее подразделением запчастей ACDelco у меня сомнений в их порядочности нет.
Меня не интересует мнение "некоторых", с которыми Вы общаетесь - на каждый роток не накинешь платок. Тем не менее, я рад, что Вас "поклонники" не забывают в форумных "битвах" поддержать - глядишь, скидку дадите на ремонт - без готовых поддакнуть "шестерок" не так одиноко. И не лень людям звонить...
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить