Скрип и замена крестовины карданного вала Escalade III

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Khatet745 писал(а):Как правило детали разного качества имеют разные номера, хотя и бьются как заменители, но при этом они разные.....это наиболее заметно в техже колодках
А в шаровых - ваще кирдык!!!
Они даже по весу - разные!!!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

КУДЫНАС писал(а):
Khatet745 писал(а):Как правило детали разного качества имеют разные номера, хотя и бьются как заменители, но при этом они разные.....это наиболее заметно в техже колодках
А в шаровых - ваще кирдык!!! Они даже по весу - разные!!!
Да элементарно, может быть просто разное количество смазки, а по то что там другие материалы применяются некоторые и думать не хотят ;(

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ну, не 150гр. же (смазки)!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Что такое "бгы"? Не напрягает. Напрягает Ваша неспособность понимать английский текст пояснений классификации запчастей компании. Повторяться смысла не вижу. "ВНИМАТЕЛЬНО" стОит читать все фразы, а не выборочно. Качественная альтернатива и есть по сути качественная деталь. Т.е. речь идет о качестве запчастей ACDelco. Вы побывали на GM-дилершипах за пределами РФ и успели заказать там запчасти? А я бывал, правда, не в связи с ремонтом Эскалэйда. С ACDelco и коробами с надписью GM такая же история, как и с фордовским Motorcraft и деталями в коробках Форд. Где-то складируют ACDelco, где-то, например, в РФ, GM, а где-то - мир большой, и то, и другое, так как они сопоставимы по качеству, а чаще - одно и то же. На rockauto крестовины АCDelco в двух разделах: стандартная деталь (Про - та же, что идет в стоке) и деталь для эксплуатации в тяжелых условиях, т.е. речь не идет об отличиях в качестве, и то, и другое - качественный продукт для разных условий юзания, поэтому этой компании нет в разделе "экономия".
Вернемся к моей неспособности понимать английский текст. И придется повторится!
Прошу указать дословно. И не надо приводить СВОИ собственные домыслы, о качестве запчастей!

Как итог, у меня к вам всего 3 вопроса:
1) Ваша градация асделко выглядит так?
  • Качественные запчасти, но очень дорогие.
  • Качественные запчасти, но дорогие.
  • Качественные запчасти, но дешОвые.
2) В дилер шипе, вы видели запчасти асделко AVG?
3) Дословный перевод 2 фраз про асделко AVG -
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Завтра Виталик нам всем надаёт, за этот балаган!!!
Диалог не на повышенных пока тонах и без взаимных оскорблений. Чуточку грамматику и визибилити подправил. А так у меня только один оффтоп вопрос: вы вообще когда спите-то (смотрю время ответов, офигиваю...)?

По теме, да, как писали выше: если у меня машина становится на прикол, я сильно переживаю и если нужно менять что-то вот-вот сломавшееся, как было со ступицей и крестовиной, еду и меняю у кого есть в наличии. И если крестовина вторая на подходе была, чтобы два раза не приезжать, так же прошу заменить. Вот теперь колодки поеду менять, проглядел.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а): Вернемся к моей неспособности понимать английский текст. И придется повторится!
Прошу указать дословно. И не надо приводить СВОИ собственные домыслы, о качестве запчастей!

Как итог, у меня к вам всего 3 вопроса:
1) Ваша градация асделко выглядит так?
  • Качественные запчасти, но очень дорогие.
  • Качественные запчасти, но дорогие.
  • Качественные запчасти, но дешОвые.
2) В дилер шипе, вы видели запчасти асделко AVG?
3) Дословный перевод 2 фраз про асделко AVG -
Зачем? У Вас от этого исчезнет "неспособность"? И повторяться я не буду. За меня Вам ответит человек, которого труднее упрекнуть в непрофессионализме, а именно, - представитель ACDelco: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... t43RpZcJrV
- не забудьте перед следующим "бгы" обратить внимание на наличие в названиях промороликов ACDelco слова "advantage" - это ключевой момент в нашей дискуссии о качестве.

"ACDelco Advantage Replacement Parts are the value leader for budget-conscious buyers" - осилите, думаю.
В моем сермяжном варианте эта фраза с официального сайта компании звучит так: "Запчасти АКДелько "Преимущество" - ценовой лидер (по запчастям) для покупателей, считающих свои деньги".Если Вам это претит, Ваши проблемы. Удачи.

P.S. Про чего кому "надо делать", поговорку знаете? Я про "не надо приводить СВОИ собственные домыслы".
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Ок, так и запишем - в очередной раз слился.
Мне нравится как вы пытаетесь уйти от неудобных вопросов, уводя дискуссию в вопросы про бгы. Я еще раз спрошу, в каком месте у меня по вашему возникло не понимание английского текста? Требую или вашего перевода, или сатисфакции.

Фраза: Advantage products offer fit,form and functoin for most makes and models similar to GM OE,but at a more attractive price.This provides a competitevely priced,quality alternative to unbrended aftermarket component.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):А так у меня только один оффтоп вопрос: вы вообще когда спите-то (смотрю время ответов, офигиваю...)?
А ты только сообщения читай, а на время не смотри!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Ок, так и запишем - в очередной раз слился. Мне нравится как вы пытаетесь уйти от неудобных вопросов, уводя дискуссию в вопросы про бгы. Я еще раз спрошу, в каком месте у меня по вашему возникло не понимание английского текста? Требую или вашего перевода, или сатисфакции. Фраза: Advantage products offer fit,form and functoin for most makes and models similar to GM OE,but at a more attractive price.This provides a competitevely priced,quality alternative to unbrended aftermarket component.
"Продукции (линии) "Эдвантидж" предлагает точное соответствие (совпадение), форму и функциональность, подобные (схожие с) продукции (линии) GM OE, но по более доступной цене. Она (продукция) обеспечивает конкурентную по цене, качественную альтернативу безвестным (ноунейм) компонентам послепродажного обслуживания." - это уже частично воспроизводилось мною ранее.

Забавно. Вы не в первый раз называете "сливом" мнение собеседника, которое Вы, в силу разных причин, не в состоянии оспорить. Это профессиональный изъян или дежурное хамство - вариация "бгы"?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Range писал(а):"Продукциия (линии) "Эдвантидж" ...
Очепятку поправил.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить