Скрип при повороте руля

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Alex-494
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 12:14
Автомобиль: Tahoe '08
Откуда: М.О., Балашиха

Re: Скрип при повороте руля

Сообщение Alex-494 »

Скрип в салоне отчетливо слышно? У меня сейчас скрип появился в районе пыльника рулевого вала (где он через кузов проходит). Скрип такой отчетливый, резиновый, больше в правую сторону. Руль тяжелее крутится. Пока налил в этот пыльник вдшки, все норм стало, посмотрим насколько хватит.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Сообщение Range »

Мне перед Новым Годом этот сайлент-блок на рейке поменяли. Правда, ничего не скрипело и вообще не беспокоило, просто на подъемнике мастер в "Лаки" посоветовал (потел или потрескался - не помню). Сама деталь копеечная и работа тоже и по времени и по деньгам. Поменять и забыть.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

Range писал(а):Мне перед Новым Годом этот сайлент-блок на рейке поменяли. Правда, ничего не скрипело и вообще не беспокоило, просто на подъемнике мастер в "Лаки" посоветовал (потел или потрескался - не помню). Сама деталь копеечная и работа тоже и по времени и по деньгам. Поменять и забыть.
Там потеть, вроде, нечему. Он люфтить начинает, как я понимаю (по крайней мере у меня так было)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Антон писал(а):Там потеть, вроде, нечему. Он люфтить начинает, как я понимаю (по крайней мере у меня так было)
Скорее всего, так и есть. Мне просто и этот сайлент, и сальники меняли, поэтому могу путать, про что и как конкретно мастера говорили.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить