Амортизаторы передние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
loginza1617

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение loginza1617 »

То, что новые комфортнее, это попятно ). А вот отключение этих разъемов отключает систему управления жёсткости и размягчает аморты? Или наоборот зажимает ? Как там электросхема устроена ? Спасибо

loginza1617

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение loginza1617 »

Подойдут мне билштайн 4600 на перед без переделок и замены пружин ? Это правильный номер ? 24186926
Последний раз редактировалось loginza1617 26 июл 2017 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение kostyapa »

loginza1617 писал(а):Подойдут мне билштайн 4600 на перед без переделок и замены пружин ? Это правильный номер ? 24186926
Предстоит тоже замена передних амортов. Перечитал все форумы. По отзывам, эти бильштайны, возможно, являются наиболее оптимальной заменой оригиналу. Номер правильный. Если поменяете, отпишитесь, пожалуйста, по ощущениям. Если я вперёд поменяю, тоже, естественно, отпишусь. Планирую на август, сентябрь, примерно.

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Комрады! Не в качестве рекламы, а просто делюсь опытом... вот уже 5000 км на арноте, полёт отличный! Без замены пружин.... устраивает даже очень)))) машинка стала мягче, но, при этом, с валкостью нет проблем, если не закладывать на виражах (я и со стоком этого боялся делать) в общем доволен :)

loginza1617

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение loginza1617 »

[/quote]Предстоит тоже замена передних амортов. Перечитал все форумы. По отзывам, эти бильштайны, возможно, являются наиболее оптимальной заменой оригиналу. Номер правильный. Если поменяете, отпишитесь, пожалуйста, по ощущениям. Если я вперёд поменяю, тоже, естественно, отпишусь. Планирую на август, сентябрь, примерно.[/quote]
Хорошо. Планирую в течении недели заменить. И в Крым по путёвке мотануть. Зад ещё думаю заменить на каябы 344384. У меня все равно пневма отключена.
Последний раз редактировалось loginza1617 27 июл 2017 03:36, всего редактировалось 2 раза.

loginza1617

Re:

Сообщение loginza1617 »

titomir писал(а):Комрады! Не в качестве рекламы, а просто делюсь опытом... вот уже 5000 км на арноте, полёт отличный! Без замены пружин.... устраивает даже очень)))) машинка стала мягче, но, при этом, с валкостью нет проблем, если не закладывать на виражах (я и со стоком этого боялся делать) в общем доволен :)
Номерок не подскажите ?

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Re: Re:

Сообщение titomir »

loginza1617 писал(а):
titomir писал(а):Комрады! Не в качестве рекламы, а просто делюсь опытом..... вот уже 5000 км на арноте, полёт отличный! Без замены пружин.... устраивает даже очень)))) машинка стала мягче, но, при этом, с валкостью нет проблем, если не закладывать на виражах (я и со стоком этого боялся делать)))) в общем доволен :)))
Номерок не подскажите ?
Вспомню - подскажу :) , но нашёл тут, на форуме... в районе павелецкого где-то, спрошу водителя, если сам не вспомню.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

У меня спереди Арнотты SK-2671. Год, полёт нормальный

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

Парни, подскажите. Заказал передние амортизаторы. Какие сюрпризы могут встретиться при их замене? Какие болты на сайленблоках могут быть закисшие и сломаться? Или при замене амортов, рычаги не трогают?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы передние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Никакие рычаги и сайленты трогать не надо. В этой теме все досконально расписано, просто нужно почитать.

Ответить