Вытекает тормозуха. Тормозной поршень.

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

loginza1617 писал(а):Керамический? В ккк продают 2 вида. Какой брать?
Для замены поршня надо убедится , что он повреждён . В другом случае достаточно поменять ремкомплект резинок.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

Ну это я понимаю. Просто я человека попросил купить в ккк поршни и резинки. Сегодня он самолётом мне их отправит с пассажиром. На всякий случай, поршни взял.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

loginza1617 писал(а):Ну это я понимаю. Просто я человека попросил купить в ккк поршни и резинки. Сегодня он самолётом мне их отправит с пассажиром. На всякий случай, поршни взял.
Невижу из какого города?
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

Новый Уренгой (ЯНАО). Поменять город не могу почему то. Наверное зарегестрировался не правильно.
Последний раз редактировалось loginza1617 28 июл 2017 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Через соц сети у нас кривая регистрация

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):Через соц сети у нас кривая регистрация
Поддержу, как модератор и автор этого вида регистрации. Я ее пытался удалить с форума данный мод по регистрации, но полностью удалить пока не получилось, веб-программист форума - вакантная должность, которую пытаюсь найти, пропал :mad: , не выходит на связь несколько месяцев.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):Через соц сети у нас кривая регистрация
Поддержу, как модератор и автор этого вида регистрации. Я ее пытался удалить с форума данный мод по регистрации, но полностью удалить пока не получилось, веб-программист форума - вакантная должность, которую пытаюсь найти, пропал :mad: , не выходит на связь несколько месяцев.
YouDo, может?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а): Поддержу, как модератор и автор этого вида регистрации. Я ее пытался удалить с форума данный мод по регистрации, но полностью удалить пока не получилось, веб-программист форума - вакантная должность, которую пытаюсь найти, пропал :mad: , не выходит на связь несколько месяцев.
YouDo, может?
Да, или коворк. Вопрос будет решен, нужно время ;)

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

В общем обошлось. Оказывается горе мастер выкачал тормозуху шприцом из бачка, потом открыл штуцеры, все кроме заднего левого (не смог открутить) и конкретно завоздушил систему. Я без тормозов дополз до другого хорошего сервиса, там мне осмотрели суппорт. Ничего там не порвано. Поршни ходят. Немного запотевшая резинка. Открутили слизанный болт на заднем суппорте и нормально прокачали систему. И все. Я проехал уже 2500 км. Из Уренгоя с Башкирию. И все хорошо. Завтра заменю этот поршень и резинки на суппорте. Дальше в Крым.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Jumperss »

loginza1617 писал(а):В общем обошлось. Оказывается горе мастер выкачал тормозуху шприцом из бачка, потом открыл штуцеры, все кроме заднего левого (не смог открутить) и конкретно завоздушил систему. Я без тормозов дополз до другого хорошего сервиса, там мне осмотрели суппорт. Ничего там не порвано. Поршни ходят. Немного запотевшая резинка. Открутили слизанный болт на заднем суппорте и нормально прокачали систему. И все. Я проехал уже 2500 км. Из Уренгоя с Башкирию. И все хорошо. Завтра заменю этот поршень и резинки на суппорте. Дальше в Крым.
Это просто пензец! Но комент! Хорошо смог добраться до нормального мастера.... Отличной дороги! Не ломаться в пути!

Ответить