Амортизаторы задние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

На канале Шеви+ видел разобранные задние аморты. Речь у них шла об их реинкарнации. Значит возможно. На всякий случай можно и пописаться на них Там и много полезного можно услышать и увидеть. Так же подписан на канал Сергея reverse22. И ему большое спасибо за пропаганду здорового образа жизни наших машин. Всем доброго здравия! Празднуем пятницу, пока пост не наступил! :beer:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

вадим писал(а): Празднуем пятницу, пока пост не наступил! :beer:
Еще три недели.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
вадим писал(а): Празднуем пятницу, пока пост не наступил! :beer:
Еще три недели.
И три пятницы впереди и не только! :beer:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Антон »

вадим писал(а):На канале Шеви+ видел разобранные задние аморты. Речь у них шла об их реинкарнации. Значит возможно. На всякий случай можно и пописаться на них Там и много полезного можно услышать и увидеть. Так же подписан на канал Сергея reverse22. И ему большое спасибо за пропаганду здорового образа жизни наших машин. Всем доброго здравия! Празднуем пятницу, пока пост не наступил! :beer:
Вот, бляха, не реинкарнированные ли они мне поставили, что они подохли за зиму?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Skyline04 »

А как бы их запросить? Ведь сто процентов читают форум :yes:
Может письмо напишешь им на электронку? Типа так то и тогда то, сканы документов прилагаю и вот, сломалось, чозанафик? А вот ещё видео зазырил, не то ли вы ставили? Чтобы письменно и ответили.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Знаешь, я конкретно пое***ся, меняя это всё по гарантии у них. Я каждый раз приезжал к ним, говорил, что задняя пневма не работает, меня уверяли, что так и должно быть, я ехал к Илье, у него ребята мне находили, что не работает, тыкали туда пальцем, я ехал в шеви, по дороге им звонил, говорил конкретно, что не работает, получал ответ "Приезжайте, посмотрим", приезжал, тыкал пальцем, преодолевал сопротивление в виде "Да так и должно быть, у нас вон снаружи эскалейд начальника, на нём так же работает", мне объявляли, что деталь на Кутузовском, машина в Люберцах, или наоборот, сам я на Красной Сосне, сидите ждите, я ждал часов 5, пока это всё приедет, потом пока мне всё это поставят, уезжал от них и через 2 недели-месяц-два у меня дох или другой амморт, или компрессор, и всё повторялось по кругу. И каждый раз в итоге слышал историю "Это какая-то фантастика, у нас первый такой случай, так не бывает, это брак". Причём в очередной раз приехав со сдохшей за 3 месяца стойкой услышал, что у меня с момента первой замены вышел срок, поэтому гарантия больше не действует, а то, что этой стойке 3 месяца от роду никого не волнует, мол живут они так мало, это норма, причём тут же чуть ли не накинулись мне её выкручивать и менять на новую, за мой счёт, конечно. Ещё и счёт за диагностику выставили. И это под регулярный аккомпанемент бегающих вокруг людей от простых механиков до владельца Дмитрия, вечно тыкающих в разные части машины и настоятельно рекомендующих то защиту поставить, а то всё сломается, то тормоза поменять, а то ничто не остановится, то ещё что-то, причём настолько настоятельно, что аж назойливо.
В итоге ох*ев от такой гарантии и посчитав, что потратил на это столько времени, что дешевле было поменять пневму, попрощался с ребятами. И, честно, ещё что-то с ними выяснять - уволь. Обслуживаюсь в других клубных сервисах, где качественно делают работу, все детали есть в наличии, соблюдают гарантии на уровне репутации и не пытаются впарить какое-то дерьмо всё время.
Последний раз редактировалось Антон 26 янв 2018 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Skyline04 »

Эх. Каких маркетологов нужно иметь чтобы так работать и процветать?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Не, ну три месяца это перебор.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

Вот и верь Диме от ШЕВИ+?! Вывод: покупай новое, не прогадаешь!

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Так оно ж позиционировалось, как новое. А компрессор, как ребилд "Не хуже нового, мы их все тестируем после ребилда". Я бы выбирал новые, но всё это было установлено до меня, прошлый хозяин поставил такой. В итоге не знаю, как и что там тестируют, но очередной компрессор поставили с каким-то датчиком вообще от другой модели, так и тестируют

Ответить