Амортизаторы задние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Range »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Аа, вот оно что, ну лично я их убирать не стал. Ввиду того, что если появится желание перейти на пневму, все в наличии и под рукой. Разъемы замотаны от грязи, а быстросьемы эти вместе с компрессором в наличии. Даже если брать новый компрессор, по моему там нету этих трубок в комплекте.
Я тоже попросил Илью законсервировать "плюшки", работавшие с MRC - вдруг следующий владелец решит вернуть все взад.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:50
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI; BMW 316I, е36.
Откуда: г.Череповец

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Виталий35 »

А как найти Реверса и Илью? Первого июня в Москве буду. Было бы не плохо самовывозом забрать.
Кто нибудь знает каким диапазоном тока регулируеться жесткость амортизаторов? Какое напряжение на входе? Регулировку жесткости буду делать ручную. На скорость завязывать не хочу.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Виталий35 писал(а):А как найти Реверса и Илью? Первого июня в Москве буду. Было бы не плохо самовывозом забрать.
Кто нибудь знает каким диапазоном тока регулируеться жесткость амортизаторов? Какое напряжение на входе? Регулировку жесткости буду делать ручную. На скорость завязывать не хочу.
Реверс - http://www.escaladeclub.su/viewtopic.php?f=4&t=1606
Илья - http://www.escaladeclub.su/viewtopic.php?f=4&t=279
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:50
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI; BMW 316I, е36.
Откуда: г.Череповец

Сообщение Виталий35 »

Спасибо огромное. Завтра свяжусь с ребятами.

Rama_Rama

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Rama_Rama »

Приветствую всех читающих!

Поделюсь своим опытом по замене амортов!

Я свои менял у официального представителя Arnott, вы спросите почему, отвечаю!!!
Стоимость замены у партнеров клуба выше, да и мне удобнее рядом с работой, у них сервис рядом с магазином, таскаться никуда не надо, сами приносят!
Плюс над сервисом магазин склад US-Parts, в моём случае было очень удобно, так как при замене тормозных дисков приговорили ступицу (тормоза кстати брал у ребят из Fast Zap.pro, тоже сами в сервис подвезли), сами сходили и поставили новую, со мной связи была только по телефону.

Ни в коем случае не реклама, просто может кому поможет!

Стоимость амортов с установкой 38 рублей за 2 шт!

P.S вся песня описанная выше касательно обманок решается на раз, доп. денег не надо (они в комплекте).

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

Хороший сервис, когда все сразу.

Rama_Rama

Сообщение Rama_Rama »

Если по честному, я там свой авто обслуживаю, они не профильные, обслуживают разные марки авто!
Стоимость на работы возможно дороже чем в партнерах, но зато все есть, в том числе и сход развал!!!
Кому интересно задавайте вопросы!

Аватара пользователя
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:50
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI; BMW 316I, е36.
Откуда: г.Череповец

Сообщение Виталий35 »

Ребята подскажите, а анрот без регулировки жесткости все одинаковой жесткости или бывают модели мягче и жестче? У меня на перед бильштайн б8 ,5100. поставлены. Хотелось бы чтоб жесткость передних и задних примерно совпадала. Наличие обманок мне не принципиально.

Rama_Rama

Re:

Сообщение Rama_Rama »

Виталий35 писал(а):Ребята подскажите, а анрот без регулировки жесткости все одинаковой жесткости или бывают модели мягче и жестче? У меня на перед бильштайн б8 ,5100. поставлены. Хотелось бы чтоб жесткость передних и задних примерно совпадала. Наличие обманок мне не принципиально.
Доброго дня!

По поводу разницы между Арнотт и Бильштайн не скажу, но вот по сравнению с оригиналом мягче!И регулировки, там по моему точно нет!

marmot_san
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2017 07:10

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение marmot_san »

Доброго дня. Проконсультируйте пожалуйста, Бильштайн 4600 подходит Escalade 2011 года комплектация платинум на зад? Перед уже стоят sk-2671 с обманками. С 4600 на зад идут с обманками в комплекте? Так же интересует такой вопрос, есть желание снять полностью компрессор на хранение дабы продлить ему жизнь, как тут уже многие писали для нового владельца, вдруг захочет вернуть. На компрессор тоже есть какие-нибудь обманки или только операция по отвязыванию поможет? Если потом захочется вернуть компрессор его опять нужно будет привязывать или установив его обратно все заработает как в стоке?

Ответить