Амортизаторы задние (варианты замены)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

Насчет ребилда. Отнес нахрен в перемотку соленоид клапана сброса. Второйьгод поле нормальный. Молотит как молоденький совсем и в ноты всегда попадает.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Странно, но я насмотревшись и начитавшись про шеви плюс не хочу туда ехать... мне нравится процесс общения, рекомендации и исправления неисправности за вменяемые деньги... а не то, что - машину отгони, сам сиди кури в лаунч зоне а мы тебе насчитаем... канал ютуб это хорошо, но это обычный маркетинговый ход... вот здесь проблема, ладно бы говорили как решить косяки или недоработки своими силами, а то приезжай -мы все сделаем.. в ютубе и на форумах мы любим обсуждать, как что устранить самому. тем более тем кто не в мск и спб! ;)
Последний раз редактировалось Jumperss 28 янв 2018 23:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение вадим »

Ради интереса и как все устроено на наших машинах смотреть не помешает. Один раз увидел, уяснил, что не понятно и обсудить можно. Да и вообще все это информация и только. А дальше идут решения, что делать или не делать.

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение LesVik »

Jumperss писал(а):
22 янв 2018 17:57
Решился ставить арнотт, но в итоге по приезду предложили аирбагит - стоят дешевле, в итоге решился...
Как впечатления от аирбагитов? Так же радуют по прошествии почти года или арнотт был бы лучше?

Andrew_tver
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 16:10
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Andrew_tver »

Ребята, а кто в курсе где приобрести пневморукава на задние амортизаторы? Снял, разобрал, измерил но подходящего найти не могу.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Как запчасть они не продаются, только искать и подбирать в специализированных производствах и магазинах. Кто то вулканизирует, но на месте изгиба думаю держать толком не будет.

Andrew_tver
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 16:10
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Andrew_tver »

Да вот и я думаю что держать вулканизация не будет, лопнет. да и насос потом еще сгорит.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Jumperss »

LesVik писал(а):
26 окт 2018 13:12
Jumperss писал(а):
22 янв 2018 17:57
Решился ставить арнотт, но в итоге по приезду предложили аирбагит - стоят дешевле, в итоге решился...
Как впечатления от аирбагитов? Так же радуют по прошествии почти года или арнотт был бы лучше?
Сорри за долгий ответ, не заходил давненько на форум... В общем арнотт думаю будет по лучше. На неделе заметил звук с сзади справа... сегодня менял резину, все там прощупал, просмотрел... все качественно, болты не раскручены, люфтов нет.. значит этот кетайский амортизатор внутри наелся. спереди арнотт стоят уже три года, пока тьфу тьфу. в общем из заменителей получается лучше артнотт....

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Jumperss »

Andrew_tver писал(а):
26 окт 2018 21:01
Ребята, а кто в курсе где приобрести пневморукава на задние амортизаторы? Снял, разобрал, измерил но подходящего найти не могу.
А как их думаете так закрепить, чтоб воздух не пропускали? Я к сожалению старые оригиналы выкинул, лежали в гараже пол года... но, по факту они стучать начинают, резинки все целы.. эт у меня так было..

Andrew_tver
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 16:10
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Амортизаторы задние (варианты замены)

Сообщение Andrew_tver »

Думал на клей герметик посадить, такой же как стекла приклеивают и на пару широких ленточных хомутов

Ответить