Проблема с CD-DVD чейнджером

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
touring06

Проблема с CD-DVD чейнджером

Сообщение touring06 »

Уважаемые форумчане!

Чейнджер на 6 дисков не читает диски, пишет "disc error, insert disc". Требуется замена чейнджера (не всей головы). Подскажите, пожалуйста, каталожный номер чейнджера, или где такой механизм можно приобрести. Заранее всем большое спасибо!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Проблема с CD/DVD чейнджером

Сообщение Ghostbusters »

touring06 писал(а):Уважаемые форумчане!

Чейнджер на 6 дисков не читает диски, пишет "disc error, insert disc". Требуется замена чейнджера (не всей головы). Подскажите, пожалуйста, каталожный номер чейнджера, или где такой механизм можно приобрести. Заранее всем большое спасибо!
Погоди менять чейнджер, он стоит больше соточки, а запчасть тебе может и не продадут !!! Я свой сделал за 9000 рублей в ООО "ЭРТА", по которому я еще не написал отчет в соответствующей теме. Адрес: 127018, г. Москва, ул. Складочная, д. 1 стр. 48

Вот тебе номерок, прицениться GM #20815326
Изображение

Они отвечают на сообщения по почте, так что спроси, если ты из другого города, могут ли они тебе продать и выслать требуемую запчасть. Думаю, проще им отправить по почте девайс на ремонт.

touring06

Сообщение touring06 »

Спасибо за информацию. Это цена на всю "голову", я уже приценялся, поэтому и спросил может кто знает номер отдельно чейнджера самого, который к "голове" крепится. Ладно, с ремонтом подумаю. Может кто скинет всё-таки номерок.

touring06

Сообщение touring06 »

Вы им полностью всю голову отдавали в ремонт?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

touring06 писал(а):Вы им полностью всю голову отдавали в ремонт?
Да, снимается не сложно. Видео есть на форуме.

Ответить