CD-DVD скоро разобью :)

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
JendoS86

CD-DVD скоро разобью :)

Сообщение JendoS86 »

Доброго времени суток, господа !!!

Подскажите пожалуйста, как исправить плохое проигрывание CD-DVD магнитолы? Записываю свежий CD-диск, не оцарапанный и т.д., а звук во время воспроизведения постоянно скачет :( или вообще зависает и магнитола выдаёт ошибку диска... И при всё при этом одну и туже песню может проиграть нормально, а может вообще не проиграть... На день эта проблема решилась путем чистки линзы, при помощи чистящего диска, но каждый чистить линзу это полный бред !!! Подскажите, кто сталкивался с такой напастью, как бороться?
Спасибо!

Изображение

Lawyer

Сообщение Lawyer »

Думаю чистка помочь должна, загрязнилось в процессе эксплуатации.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: CD-DVD скоро разобью :)

Сообщение Ghostbusters »

Эххх... В форуме "Электрика и аудиотехника" есть даже не одна тема про проблему с DVD: Ну и рекомендации, как решить проблему. Я, в частности, ее решил:

JendoS86

Re:

Сообщение JendoS86 »

Lawyer писал(а):Думаю чистка помочь должна, загрязнилось в процессе эксплуатации.
Чистки хватает на один раз... к сожалению... У меня до этого Ягуар XF был, вот там чендчжер так ченджер был, хавал все под ряд, что не запихни....

JendoS86

Re: CD-DVD скоро разобью :)

Сообщение JendoS86 »

Ghostbusters писал(а):Эххх... В форуме "Электрика и аудиотехника" есть даже не одна тема про проблему с DVD: Ну и рекомендации, как решить проблему. Я, в частности, ее решил:
Я читал эти темы, просто в них я ни чего похожего на свою проблему не нашел.... Диски у меня читае, поблема с воспроизведением, музыка скачет, порой до того скачет что магнитола выдает ошибку, вот в чем проблема.... С DVD такая же история, смотришь, смотришь и бабах лагать начинает(((((

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Блин обсуждалось ведь! Не стоит этими чистящими дисками пользоваться! Пензец головке настанет! Тогда вообще ахтунг! Виталий Ghostbusters решил эту проблему отнеся девайс в контору! Вся эта фигня с чистками еще больше убьет устройство! По мне так, берите контакты и голову на лечение несите! Пока не поздно!

Ответить