krakozabra писал(а):Всем здрасти!
Подскажите пожалуйста на Кадиллаке Эскалейд после мойки перестала задвигаться пассажирская ступенька (вернее еле двигается на месте). Можно ли почистить и смазать систему самому или гнать на сервис! Если есть возможность, подскажите нормальный сервис в Москве с адекватными ценами!
Заранее спасибо!
Привет.
Вообще уходом нужно заниматься в самом начале, до возникновения проблемы. Проблема эта имеет место быть - "детская болячка", т.к. в принципе там ломаться нечему! А вот грязь, соль и прочая бяка на дорогах Москвы - это проблема, которая убивает все и вся.
В данном случае вам необходимо произвести обслуживание подножки, разобрать механизм и почистить. Это сделать можно у
ПАРТНЕРОВ - Техцентр "СЕРВИС GM" , ХВК Сервис , Технический центр "LUCKY" (Москва). Во всех был, везде отличные специалисты!
P.S. Надеюсь, что не вышел из строя
блок управления выдвигающимися подножками.