Пропала регулировка руля по высоте

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
Аватара пользователя
varyag
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:38
Автомобиль: Cadillac Escalade 3 ГИБРИД 2011г
Откуда: Башкирия, г. Кумертау.

Пропала регулировка руля по высоте

Сообщение varyag »

Здравствуйте други Кадиловоды и Таховоды. Всех с прошедшими праздниками! Всем всех благ и здоровья. Встречайте! Вливаюсь!

Изображение

Машина Эскалейд 3 (гибрид) год 2011. Купил перед новым годом. В принципе все нормально, пока. Адаптируюсь привыкаю. Но пропала регулировка руля по высоте, была точно, сам проверял. Есть предположение, что предохранитель или есть отключение какое нибудь. По мануалу поюзал предохранитель по рулю не нашел может поможет кто?
Казак без коня - кругом сирота.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Пропала регулировка руля по высоте

Сообщение Ghostbusters »

Привет, дружище и тебя с праздниками!

Тут такое дело, что я даже никого не знаю, у кого есть гибрид и так понимаю, что регулировка у тебя не так как у нас - не гибридов, а с применением электроники... Просто у нас рычажок, придавил его и давай, регулируй вверх вниз, все просто, как дважды два, а тут надо узнать у тех, у кого было подобное, но на гибридах.

Откуда вы? Если Москва, в сервисе диагност Андрей стопудово решит проблему, в партнерах - СЕРВИС GM.

technick

Re: Пропала регулировка руля по высоте

Сообщение technick »

Точно! Надо тащить к нам... :D Один гибрид незаводящийся вчера уже привезли... :D
С понедельника буду ломать...

technick

Re: Пропала регулировка руля по высоте

Сообщение technick »

Ghostbusters писал(а):Привет, дружище и тебя с праздниками! Регулировка у тебя не так как у нас - не гибридов, а с применением электроники... Просто у нас рычажок, придавил его и давай, регулируй вверх вниз, все просто, как дважды два, а тут надо узнать у тех, у кого было подобное, но на гибридах.
Да нет, Виталий... всё там как и на обычном бегемоте! Либо разъём где-то не защелкнут, либо-как вариант - вышел из строя датчик положения рулевой колонки (не путать с датчиком положения руля в системе АБС).

Аватара пользователя
varyag
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:38
Автомобиль: Cadillac Escalade 3 ГИБРИД 2011г
Откуда: Башкирия, г. Кумертау.

Сообщение varyag »

Здраствуйте. Я не из Москвы, а заМКАДыш - 1800 км в Башкирии. Ближайший дилер - Уфа 250км. Так что пока не знаю когда попаду, поэтому и спрашиваю. Просто датчик интересно для чего такой и где разъем этот смотреть? Обычно за такие вещи еще предохранитель бывает.

Гибрид он такой же по функционалу, как обычный, только вместо гидроусилителя электроусилитель и кондиционер электро тоже, ну плюс электромоторы с управлением. Мануал такой же с дополнением по гибридной установке.

Когда гнал с Москвы расход по трассе 100-120км/ч - 9.3 литра, по Москве 2 дня с пробками 12.5-13.7 литра, больше не было. Просто не вероятно! У меня Навигатор 2 306л.с. 26-28 литров с прогревами кушает зимой летом 22 по городу.

На ЭСКЕ по трассе на обгоны, как на торпеде в кресло вжимает приятно. Может конечно не так как на 410 сильном, но мне и 340 выше крыши я не гонщик.

Скажите, а Андрею просто можно позвонить если сошлюсь на ваши рекомендации?
Казак без коня - кругом сирота.

technick

Re:

Сообщение technick »

varyag писал(а):Скажите, а Андрею просто можно позвонить если сошлюсь на ваши рекомендации?
Андрею можно позвонить и без рекомендаций... :D

Аватара пользователя
varyag
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2015 12:38
Автомобиль: Cadillac Escalade 3 ГИБРИД 2011г
Откуда: Башкирия, г. Кумертау.

Сообщение varyag »

Спасибо. Извините, я понял, что вы техник и есть Андрей. Сразу не врубился. Может подскажете куда и где копать?

Я сейчас могу быть на форуме только на работе. Дома тока после праздников интернет подключат.
Разъем где искать? Предохранитель?
Казак без коня - кругом сирота.

technick

Сообщение technick »

Наберите мне в понедельник после полудня по Мск, так быстрей будет...

Ответить