Телевизоры в салоне Escalade Platinum

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Американский комплектация платинум ЕСВ всегда идет с четырьмя мониторами, просто их мало на Российских дорогах. Я вчера попробовал в конфигурации пошариться нашел функции AUX и USB в мониторах, но так звук и не вывел на колонки. Вот бы инструкцию какую, схемку аль чертеж.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

Я могу помочь только со схемой штатных потолочных мониторов.

P.S. Есть такая фирма Брабус. Эта фирма тюненгует мерседесы еще на заводе. Может мониторы в подголовниках это нечто подобное?
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Алексей Екб

Re:

Сообщение Алексей Екб »

ilia221165 писал(а):Я могу помочь только со схемой штатных потолочных мониторов. P.S. Есть такая фирма Брабус. Эта фирма тюненгует мерседесы еще на заводе. Может мониторы в подголовниках это нечто подобное?
Сколько я таких машин видел, у всех было 4-е монитора. Просто комплектация такая, американец, а они чуточку другие.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

https://042ca262-a-62cb3a1a-s-sites.goo ... edirects=0
Я ошибся - вот как выглядит настройка потолочных мониторов (такой вариант можно прошить в любой Escalade).

Четырех мониторов на этой картинке я не видел.

P.S. XM это признак американской прошивки (XM радио - антенна в виде плавника на крыше - блок за бардачком (справа).
Последний раз редактировалось ilia221165 24 окт 2015 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Алексей Екб

Re:

Сообщение Алексей Екб »

ilia221165 писал(а):Я ошибся - вот как выглядит настройка потолочных мониторов (такой вариант можно прошить в любой Escalade). Четырех мониторов на этой картинке я не видел.
P.S. XM это признак американской прошивки (XM радио - антенна в виде плавника на крыше - блок за бардачком (справа).
Картинка на мониторе у меня тоже такая же, только еще справа USB добавлены, а радио походу прошито, потому что все наши частоты ловит. Я так понял, что у Эски тоже как у всех америкосов (у меня на Тундре так было) нет четной частоты. Антенн на крыше 3-и, две одинаковые по краям одна посередине.

Valeriy.Kashirin

Сообщение Valeriy.Kashirin »

На моей Эске (чистый мексиканец) потолочный монитор не читает наши диски. Загружается, а через некоторое время их выкидывает. Подскажите, что можно сделать?

Алексей Екб

Re:

Сообщение Алексей Екб »

Valeriy.Kashirin писал(а):На моей Эске (чистый мексиканец) потолочный монитор не читает наши диски. Загружается, а через некоторое время их выкидывает. Подскажите, что можно сделать?
Я потолочный не пробовал включать, а с мониторами в подголовниках разобрались?

Ответить