Переделка фар/фонарей Tahoe GMT900

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Re:

Сообщение pdi »

$erega писал(а):http://www.galogenu.net/catalog/d1s/kse ... xenarc_70/ хочу попробовать такие лампы, никто не ставил себе?
Знакомые коллеги на эсках, у кого штатный ксенон, почти все с такими ездят. Всем нравится. Сильной прибавки к дальности и яркости нет, но цвет комфортный.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

$erega писал(а):http://www.galogenu.net/catalog/d1s/kse ... xenarc_70/ хочу попробовать такие лампы, никто не ставил себе?
Освещение от них просто чума, вся гамосятина на 50-70 ватт меркнет, цена только конечно не низкая. Ещё есть Филипп +50%, но там свет белее и видимость немного хуже.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

pdi писал(а):А сами линзы не менял еще? И где брал лампы и блоки? У меня на ССР лампы 55Вт. Одна сдохла, теперь не могу найти. Может, тоже 70 поставить?

Я себе дальний балкой организовал: дешевая кривая на 96 кри 3 вт + замена штатных рефлекторов на линзы 5, 15, 30 и 90 град. Теперь он такой, как надо ;)
Не менял. У меня фары - вообще сборная солянка: одна европа под Н7, другая америка под d1s.
Блоки и лампы естественно из Китая.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение pdi »

rewers22 писал(а):Не менял. У меня фары - вообще сборная солянка: одна европа под Н7, другая америка под d1s.
Блоки и лампы естественно из Китая.
Понятно. У китайцев, конечно, и по-круче есть ;)
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):Не менял. У меня фары - вообще сборная солянка: одна европа под Н7, другая америка под d1s. Блоки и лампы естественно из Китая.
С Китаем очень трудно добиться хорошего света :(
Да что там трудно, практически не возможно...

$erega

Re: Re:

Сообщение $erega »

Khatet745 писал(а):
$erega писал(а):http://www.galogenu.net/catalog/d1s/kse ... xenarc_70/ хочу попробовать такие лампы, никто не ставил себе?
Освещение от них просто чума, вся гамосятина на 50-70 ватт меркнет, цена только конечно не низкая..
Ну значит мой вариант! Плюс у меня фары от американца, большего и не надо;)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

$erega писал(а):
Khatet745 писал(а):Освещение от них просто чума, вся гамосятина на 50-70 ватт меркнет, цена только конечно не низкая.
Ну значит мой вариант! Плюс у меня фары от американца, большего и не надо;)
Фары от Америкоса не уставшие (стекла, отражатели, лампочки) освещают даже со стандартными не китайскими лампочками просто шикарно. А в сочетании с этими осрамами просто "огонь" при этом не ослепляют встречных и не выжигают отражатель и стекло фары изнутри.

$erega

Re: Переделка фар Tahoe GMT900

Сообщение $erega »

В том то и дело, я в калиновские фары чего только не пихал, ничего не помогало, только с Америкой прозрел.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Переделка фар Tahoe GMT900

Сообщение rewers22 »

$erega писал(а):В том то и дело, я в калиновские фары чего только не пихал, ничего не помогало, только с Америкой прозрел.
Они же одинаковые абсолютно, только жопки рефлектора для фиксации лампы разные.

На счет Китая, и нельзя добиться. Я как раз снял из американской фары этот осрам XENARC +70.Начнем с того что он светил точно так же как лампа MTF под Н7 .Неотличимо вообще. Совершенно обычная ксеноновая лампа. Сейчас просто тупо больше заливка при той же СТГ. И самое главное ЕСТЬ дальний :) .Обычные китайские лампы 70 ватт с блоками.

п.с. каменты господина катета скоро будут восприниматься как белый шум - у него все не так как у всех просто из принципа :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Переделка фар Tahoe GMT900

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):п.с. каменты господина катета скоро будут восприниматься как белый шум - у него все не так как у всех просто из принципа :)
Ваши уже давно так и воспринимаю, набалаболить побольше и лохам впаривать дешевые понты в три дорога, "прикрываясь авторитетом" я там работал и тут работал, и ГМ много лет ремонтируют...

Мало мальски понимающий в свете человек не будет пихать в фару кривое китайское гавно...

Ответить