Система контроля слепых зон + адаптивный ксенон

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:24
Автомобиль: Esc'12

Сообщение MegAmaSS »

Да рассматриваю пересесть, надоело лежать под ним, хотя ничего критичного, все по мелочи, только зае... Иногда такие мелочи, жена как раз и будет ездить в основном, хочется просто авто, чтоб работал и ездил, вот была у меня эпика шеви, я только масло менял, хочу также и с эск. Согласен что не тот комфорт, что ваг.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Система контроля слепых зон + адаптивный ксенон

Сообщение вадим »

Трудно пересесть с Тахо или Эска на что-то иное, как с любимого дивана.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

MegAmaSS писал(а):Да рассматриваю пересесть, надоело лежать под ним, хотя ничего критичного, все по мелочи, только зае... Иногда такие мелочи, жена как раз и будет ездить в основном, хочется просто авто, чтоб работал и ездил, вот была у меня эпика шеви, я только масло менял, хочу также и с эск. Согласен что не тот комфорт, что ваг.
На что супруга у меня на чем только не ездила, гелик, навигатор, стосорокет..., но эскиз говорит слишком большой и не удобный для езды за рулем, зато пассажиром только на нем любит :)

А в плане надежности да, эск на голову выше, но оно и понятно он очень простой конструктивно, как грится "три саленблока, два рычага и двигатель" :)

Кстати, впечатлившись, кузибен прикупил себе каен турбо эс :)
Кстати, если у вас кузибен не бензинка 4.2, то офигеете насколько чаще надо заезжать на заправку.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Khatet745 писал(а):На что супруга у меня на чем только не ездила, гелик, навигатор, стосорокет..., но эскиз говорит слишком большой и не удобный для езды за рулем, зато пассажиром только на нем любит :)

А в плане надежности да, эск на голову выше, но оно и понятно он очень простой конструктивно, как грится "три саленблока, два рычага и двигатель" :)

Кстати, впечатлившись, кузибен прикупил себе каен турбо эс :)
Кстати, если у вас кузибен не бензинка 4.2, то офигеете насколько чаще надо заезжать на заправку.
Брат, все в точку. Очень комфортный диван на колесах, да и жрет в меру.

Аватара пользователя
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:24
Автомобиль: Esc'12

Re: Re:

Сообщение MegAmaSS »

Khatet745 писал(а): Кстати впечатлившись кузибен, прикупил себе каен турбо эс:)

Кстати если у вас кузибен не ьензинка 4,2, то офигеете насколько чаще надо заезжать на заправку
Нее, у мя вонючка 3.0 и морально я готов стать золотым клиентом АЗС, и почти готов к налогу....почти )))
Последний раз редактировалось MegAmaSS 10 ноя 2016 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Морально - это уже хорошо. Потом привыкаешь и вроде все как всегда.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

вадим писал(а):Брат, все в точку. Очень комфортный диван на колесах, да и жрет в меру.
Не, жрет не в меру ;) Мне, как человеку для которого расход "ведром больше ведром меньше" пофиг и то это заметно ;) А так - красив харизматичного, мега удобен для путешествий.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

MegAmaSS писал(а):Нее, у мя вонючка 3.0 и морально я готов стать золотым клиентом АЗС, и почти готов к налогу... почти :)
А че там в тракторе то 3 литровом ломается? Пробег какой? У меня кузибен "засада", любая работа по ДВС начинается с его снятия ;)

Кстати, есть все кроме маниторинга полосы (заказал руль с вибрацией и " бабочку"), датчика давления колес и доводчика дверей.

Аватара пользователя
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2016 23:24
Автомобиль: Esc'12

Сообщение MegAmaSS »

Да так детские болячки ку7 и все ауди, периодически вылазят. У меня полный с лайн внутри и снаружи, 7 мест, панорама, алькантара, круиз, перфоруль и ручка кпп, ассисиент перестроения, память водительск и пассажирск, тв, нави, камера, адаптивн свет, адаптивн пневма, багажник электро, хром пакет. Датчик давл в колёсах нет и гуд. Доводчики никогда на 4L не ставились.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

MegAmaSS писал(а):Да так детские болячки ку7 и все ауди, периодически вылазят. У меня полный с лайн внутри и снаружи, 7 мест, панорама, алькантара, круиз, перфоруль и ручка кпп, ассисиент перестроения, память водительск и пассажирск, тв, нави, камера, адаптивн свет, адаптивн пневма, багажник электро, хром пакет. Датчик давл в колёсах нет и гуд. Доводчики никогда на 4L не ставились.
Даводчики есть на последних годах выпуска...
У меня кстати тоже лайн, но без шильдиков и тоже 7 местная.
Конечно, два задних места в сравнении с тремя у эски, достаточно протезны у кузибен :)

Ответить