Инсталляция 8-дюймового планшета Samsung Galaxy

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

Я знаком с человеком, который установил себе нечто похожее.
Даже помогал в установке - чисто по электрике.
На сколько знаю - звук не очень и наводки по звуку.
Радио не очень.

Моё мнение - каждый человек привыкает к своему смартфону.
Все программы, все соц сети, телефон, фотки, видео и пр.
Есть способ, передать картинку(экран телефона) и звук по WI FI в AUX

Вешать планшет вместо экрана - есть неудобство с камерой заднего вида.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

ilia221165 писал(а):Есть способ, передать картинку(экран телефона) и звук по WI FI в AUX
Если бы еще тач монитора поддерживал был бы полный шикардос ;)

Dixkg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2016 21:51

Сообщение Dixkg »

В принципе я настраивал планшет, как головное устройство только на другой машине. Планшет Автоматически включался от подачи питания и так же выключался от выключения питания. Всё было автоматизировано. Всё было сделано только софтовым путем т.е при помощи приложений. Единственное что было муторно это сделать Авто Включение Полностью Выключенного Планшета. Но помогла Прошивка планшета. Оказывается на планшетах особенно на Android 6 Функция Авто включения при подаче питания Есть, но опять же закрыта. С помощью некоторых манипуляций я активировал Эту функцию и планшет стал включаться. Алгоритм был у меня такой: Сажусь В машину включаю зажигание или Завожу машину, планшет загружается и включается. Глушу машину Планшет работает 1 минуту, потом на дисплее появляется предупреждение что через 10 секунд планшет перейдет в режим ожидания. Если просто нажать в любое место экрана то планшет не выключится, если не наживать то он перейдет в режим ожидания на 2 часа, т.е Экран не активен, а планшет работает. Сделано Это для того чтобы сесть в машину, завести и не ждать прока планшет загрузится. Далее через 2 часа планшет выключается вообще. Ну все Эти часы и секунды разумеется можно было подстроить под себя.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Dixkg писал(а):В принципе я настраивал планшет как головное устройство только на другой машине. Планшет Автоматически включался от подачи питания и так же выключался от выключения питания. Всё было автоматизировано. Всё было сделано только софтовым путем т.е при помощи приложений. Единственное что было муторно это сделать Авто Включение Полностью Выключенного Планшета. Но помогла Прошивка планшета. Оказывается на планшетах особенно на Android 6 Функция Авто включения при подаче питания Есть, но опять же закрыта. С помощью некоторых манипуляций я активировал Эту функцию и планшет стал включаться. Алгоритм был у меня такой: Сажусь В машину включаю зажигание или Завожу машину, планшет загружается и включается. Глушу машину Планшет работает 1 минуту, потом на дисплее появляется предупреждение что через 10 секунд планшет перейдет в режим ожидания. Если просто нажать в любое место экрана то планшет не выключится, если не наживать то он перейдет в режим ожидания на 2 часа, т.е Экран не активен, а планшет работает. Сделано Это для того чтобы сесть в машину, завести и не ждать прока планшет загрузится. Далее через 2 часа планшет выключается вообще. Ну все Эти часы и секунды разумеется можно было подстроить под себя.
А есть алгаритм автовключения при подаче напряжения??

Dixkg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2016 21:51

Сообщение Dixkg »

При подаче напряжения Выключать планшет Зачем? Что именно вы Хотите сделать?

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Dixkg писал(а):При подаче напряжения Выключать планшет Зачем? Что именно вы Хотите сделать?
Не выключать включать, ну хочу чтобы как на лашфоне, поставил на зарядку и он сам включился.

Dixkg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2016 21:51

Re: Инсталляция 8-дюймового планшета Samsung Galaxy

Сообщение Dixkg »

А всё понял. Как я сказал у меня получилось сделать на планшете на Android 6 и на Телефоне на Android 6. Переводим Планшет в режим fastboot (Почитайте в интернете как именно ваше устройство перевести в этот режим, так как у все по разному). Подключаем планшет к компьютеру и через командную ADB Строку пишем команду: fastboot oem off-mode-charge 0
0 (ноль) в конце - Это значит что после включения планшета на зарядку он включится Автоматом.
1 (один) в конце - Это вернет планшет в исходное положение, то-есть планшет на зарядке не будет включаться, а будет просто заряжаться.

Это способ работает не на всех планшетах и телефонах. Я думаю работает только на аппаратах выпущенных 1-2 года назад. Так как пытался проделать такое со старыми телефонами не получилось.

Для владельцев самсунгов есть темка на 4pda.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=449574
Там пишут о изменении системных файлов в телефоне. Но мне не помогло.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Инсталляция 8-дюймового планшета Samsung Galaxy

Сообщение Khatet745 »

Dixkg писал(а):А всё понял. Как я сказал у меня получилось сделать на планшете на Android 6 и на Телефоне на Android 6. Переводим Планшет в режим fastboot (Почитайте в интернете как именно ваше устройство перевести в этот режим, так как у все по разному). Подключаем планшет к компьютеру и через командную ADB Строку пишем команду: fastboot oem off-mode-charge 0
0 (ноль) в конце - Это значит что после включения планшета на зарядку он включится Автоматом.
1 (один) в конце - Это вернет планшет в исходное положение, то-есть планшет на зарядке не будет включаться, а будет просто заряжаться.

Это способ работает не на всех планшетах и телефонах. Я думаю работает только на аппаратах выпущенных 1-2 года назад. Так как пытался проделать такое со старыми телефонами не получилось.

Для владельцев самсунгов есть темка на 4pda.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=449574
Там пишут о изменении системных файлов в телефоне. Но мне не помогло.
Спасибо, понял, у меня как раз самсунги.

Ответить