Инсталляция 8-дюймового планшета Samsung Galaxy

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Понять хочу напоркуа лишний гаджет хоть и за 300 рэ в месяц.
По России сейчас вродебы у всех пофиг один тариф входит в пакет.
Некому не навязываю,просто хочу понять может мне надо.

Аватара пользователя
Olle
Участник
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 июл 2015 00:52
Автомобиль: ESC-III
Откуда: Москва СЗАО

Re: Re:

Сообщение Olle »

Khatet745 писал(а): хочу понять может мне надо
Пример 1.
Когда приезжают иностранцы в гости, то им надо! Они млеют от счастья от бесплатного WiFi.

Пример 2.
Иногда у мелких пассажиров (друзья детей) бывают планшеты и даже телефоны без WiFi, им, видимо, родители ограничивают свободу Интернета. Но когда эти же родители просят их чадо "заодно довезти до...", то это полезно, чтобы сидели тихо и авто не громили.
К тому же у школьников и студентов встречается ситуация, когда Интернет "кончился", к концу месяца.

Вот у меня почему-то никогда не кончается...
Esc-III

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Olle писал(а):Пример 1. Когда приезжают иностранцы в гости, то им надо! Они млеют от счастья от бесплатного WiFi.

Пример 2. Иногда у мелких пассажиров (друзья детей) бывают планшеты и даже телефоны без WiFi, им, видимо, родители ограничивают свободу Интернета. Но когда эти же родители просят их чадо "заодно довезти до...", то это полезно, чтобы сидели тихо и авто не громили.
К тому же у школьников и студентов встречается ситуация, когда Интернет "кончился", к концу месяца.

Вот у меня почему-то никогда не кончается...
1. Когда друзья приезжают тупо включаю раздачу с телефона
2. Друзей детей постоянно вожу у всех интернет, но иногда случается у кого-то кончился или еще еще что, они без проблем договариваются и раздают нет сами.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

А да, года два три назад стоял у меня вифи и 3г модем. Но времена были другие....

Аватара пользователя
Olle
Участник
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 июл 2015 00:52
Автомобиль: ESC-III
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Olle »

C телефона раздачу ставить можно, но есть два минуса - он садится быстро от этого, и к его WiFi не все могут подрубиться быстро из-за того, что WiFi в телефоне не для этого заточен.
Но я так и делают сейчас, неохота роутер снова ставить.
Esc-III

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Olle писал(а):C телефона раздачу ставить можно, но есть два минуса - он садится быстро от этого, и к его WiFi не все могут подрубиться быстро из-за того, что WiFi в телефоне не для этого заточен.
Но я так и делают сейчас, неохота роутер снова ставить.
А в авто разве у когото нет зарядки для телефона?
Незнаю как кто заточен, но постоянно юзаю гелаксиS от самсунга, ни с кем проблем не возникала, а сейчас у эс7 мало того что можно раздавать по вифи, так еще можно принимать и раздовать по вифи одновременно

Аватара пользователя
Буровик
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2016 11:37

Re:

Сообщение Буровик »

waltrip писал(а):С блоком PAC-5 в кадик можно засунуть любое ведро с подходящим по размеру экраном. Только игра свеч не стОит, кмк. Я пытался заморочится на смену головы на ведро, но не стал. Повесил в машину модем на с антенной присоске (http://remo-zavod.ru/katalog/communicat ... -mimo-1113) + безлимит 4г по всей России.
Нужен нави - телефон в помощь, инет-радио через AUX шнурок слушаю.
Подскажите, где стоит у Вас и как питается. Я правильно понимаю, что питать надо модем только?

ЗЫ. Еще один пример. У меня вот телефон(симка) корпоративный, и единственный, на нем интернет быстрый заканчивается уже к 10ти утра. Остающийся бесполезен для радио и т.п., только на вассап и почту хватает.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Буровик писал(а):Подскажите, где стоит у Вас и как питается. Я правильно понимаю, что питать надо модем только? ЗЫ. Еще один пример. У меня вот телефон(симка) корпоративный, и единственный, на нем интернет быстрый заканчивается уже к 10ти утра. Остающийся бесполезен для радио и т.п., только на вассап и почту хватает.
Не мой случай, рабочий вообще отдельный телефон с полным безлимитом, вообще за копейки. Вобщем понял, мне точно не надо ;)

Аватара пользователя
waltrip
Участник
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:26
Автомобиль: Кагдилаг эск*13 platina
Откуда: Ленинград

Сообщение waltrip »

Модем воткнут в антенну:
Изображение

Изображение

Антенна на присосках прилеплена за левую заднюю дверь на стекло. питается от шнурка длиной 2м от прикуривателя заднего.

Вот это фото такого же модема, как у меня.
Изображение

P.S. Я никого не агитирую покупать 4г модем, парни! :shock:, я поделился тем, что сам использую. Как по мне, так это в разы удобнее и по деньгам - мука. 340р безлимит 4г по России в сетях мф. Так как момед разлочен и поменян imei, то в него можно пихать любую симку любого оператора.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Инсталляция 8-дюймового планшета Samsung Galaxy

Сообщение Ghostbusters »

waltrip, я вам писал в личку, чтобы вы писали предложения по правилам с большой буквы и знаками препинания. Прошу не игнорировать это сообщение.

Ответить