Мультимедиа, кто менял и какое ставил (варианты замены штатной головы)

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение ilia221165 »

КАЙ писал(а):По моему SRX 2010 года на них ставят магнитолы в стиле тесла в замен штатных. Они продаются как готовые покупай и подключай сам. А вот на эксу нет таких.
В 2010 SRX использовал GVIF
В Escalade GVIF ни когда не использовали.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Re:

Сообщение Raw_mat »

КАЙ писал(а):Добрый день.
Хотел задать вопрос. Ни кто не думал поставить в эскалэйд гу на андройде в стиле тесла? Думаю, игра стоит свеч? Так то интересная вещь. Но вот сколько не мониторил на эскалэйд нет готовых, нужно рамку делать. Зато есть на многие уже авто. Очень понравилось что экран большой и может делится на два. Видел ставят с SRX, но там цена гу только 50 тыс. И еще много всего. А гу на андройде в стиле тесла вроде как обойдется в 18 тыс.руб.
Если не критично на андроиде, то можно реализовать на Windows+CentraFuse, работает прикольно, но есть некоторые НО:
1. Кнопки на руле (решение доработано, в стадии проверки)
2. Включение усилителя (решение в стадии разработки, идеи есть)
3. системные звуки "гонг" (решение в стадии разработки, есть идеи, надо реализовать программно)
4. Парктроник (пока не думал, камеры вроде хватает, но будем придумывать)

И самый большой вопрос: цена.
Есть решения на ведре от интро и т.п. ставил - не понравилось, криво и убого по сравнению со штатом. Плюсом установка доп адаптеров под руль, звуки и т.п. и стоимость ведроида сравнивается со штатным устройством.

с вендой те же яйца только в профиль, но я строю с большим экраном (дада, компенсирую...) и мне это проще делать на венде, хотя стоимость всей системы уже вылезла за 50 тыров

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Кто менял ГУ и какое ставил?

Сообщение ilia221165 »

Напишу еще раз предупреждение для тех, кто хочет заменить штатную голову Escalade на что нибудь другое:
1 Скорее всего пропадут бочка и центральный канал.
2 Пропадет режим - задние пассажиры развлекаются - при глушение колонок в задних дверях.
3 Пропадет функция активного шумо-подавления. Это когда (даже при выключенном радио (Г У) в колонках идет шум в противофазе с шумом за бортом, что дает тишину в салоне.
4 Возможно возникнет проблема с подключением к штатному усилителю. Активаторы штатного усилителя врубают его на полную громкость. Если у кого был домашний усилитель - вспомните: выкрутить громкость усилителя на полную, вынуть тюльпан и коснуться его пальцем. По штату голова регулирует громкость по шине в усилителе. По этому существует возможность наводок от генератора (тем более если подключать линейный , а не фазо-инверсный сигнал) .
5 штатные звуки(блым-блым при открытой двери,парктроники, поворотники и пр) будет излучать дополнительный динамик из комплекта активатора штатного усилителя.
6 с некоторой долей вероятности не будет видео предупреждений от парктроников.
7 не будет двух каналов в И К наушниках для задних пассажиров.
8 перестанет работать И К пульт для задних пассажиров.
9 возникнут проблемы с рулевым управлением на заведенной \не заведенной машине.(если оно вообще будет)
Последний раз редактировалось ilia221165 31 окт 2017 18:17, всего редактировалось 2 раза.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

PrAV
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:59

Сообщение PrAV »

Все звуки при замена на тесла стиль остались, задний моник не подключил ещё, видеосопровождения парктроников нет, но камера вобщем то решает, звук без шумодава значительно лучше чем у штатной башки, фон присутствует , но при звучании не заметен, только при паузе в воспроизведении, обидно что блютуз только для громкой связи, не могу с лаунчем связать.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

КАЙ писал(а):Добрый день.
Хотел задать вопрос. Ни кто не думал поставить в эскалэйд гу на андройде в стиле тесла? Думаю, игра стоит свеч? Так то интересная вещь. Но вот сколько не мониторил на эскалэйд нет готовых, нужно рамку делать. Зато есть на многие уже авто. Очень понравилось что экран большой и может делится на два. Видел ставят с SRX, но там цена гу только 50 тыс. И еще много всего. А гу на андройде в стиле тесла вроде как обойдется в 18 тыс.руб.
Где можно посмотреть на ГУ за 18 тс на Эскалэйд?
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

PrAV
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:59

Сообщение PrAV »

За 18 не знаю, я купил за 55+11 за пак адаптеры+10 установщику :)

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Рустам »

PrAV писал(а):За 18 не знаю, я купил за 55+11 за пак адаптеры+10 установщику :)
А какой пакет адаптер покупал ?
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

PrAV
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2015 11:59

Сообщение PrAV »

pac radiopro4, кнопки управления с ним не смог подключить, подключил на магнитолу, программируются только 5ть кнопок, назначение любое

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Кто менял ГУ и какое ставил?

Сообщение Рустам »

А что даст этот блок https://www.amazon.com/dp/B00DHUA9VA/re ... B00JDUBQ06
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Кто менял ГУ и какое ставил?

Сообщение ilia221165 »

Рустам писал(а):А что даст этот блок https://www.amazon.com/dp/B00DHUA9VA/re ... B00JDUBQ06
Разъемы к Escalade не подходят!
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Ответить