Разблокировка DVD в движении

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Александр2013

Разблокировка DVD в движении

Сообщение Александр2013 »

Доброе время суток. Приобрел Escalade 2013 c навигацией.
Вроде пока доволен. Уже правда отдавал знакомым на доработки))) Но Суть не в этом. Подскажите пожалуйста где можно разблокировать DVD, что бы в движении работало? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Разблокировка DVD в движении

Сообщение Ghostbusters »

Александр2013 писал(а):...Подскажите пожалуйста где можно разблокировать DVD, что бы в движении работало? Заранее спасибо!
Добрый день, Александр! Добро пожаловать в ряды Эскалейдоводов.

По вашему вопросу есть ответ и он весьма простой, особенно если вы на "ты" с eBay и английским языком. Есть такой девайс под названием Lockpick - "LOCKPICK GEN 6". Недавний поиск на сайте выдал несколько вариантов. Вот тут англоязычный сайт про устройство пишет LOCKPICK GEN 6 и про последнюю модель новинку с названием, описанием GMX550 LOCKPICK

Фото устройства.
Изображение

Скажу честно, у самого меня магнитола для DVD использовалась всего пару раз после покупки авто. Я не смотрю фильмы и не слушаю через него музыку. А вот супруга недавно захотела посмотреть киношку и DVD выдал ошибку Error, хотя до этого все читал. Подозрение на то, что от не использования вообще, она просто напросто засорилась, линза или еще что от пыли. Чистка стоит порядка 5000 рублей в Мск, есть телефон специалиста. Будет свободное время обязательно займусь.

Ну а по сути, сам девайс этот не покупал и не собираюсь, т.к. повторю, мне DVD нах не нужен при наличии Line In. Детей у меня нет, да и считаю это все прошлым веком при наличии айпадов и прочих андроидоподобных устройств. У самого дома валяются и пылятся фоторамка и портативный DVD проигрыватель, когда-то это было крутецкой вещью =)

Александр2013

Сообщение Александр2013 »

Спасибо большое за такой оперативный ответ!!! Ознакомился с материалом по твоей ссылке. Но там идут года 2007-2011, а у меня 2013г. И куда сейчас не обращусь, везде ничего хорошего не говорят. Все объясняют мне что там стоит Российская навигация и мол функцию разблокировки еще не придумали. Я так понимаю эта услуга как ты говорил уже никому не нужна, так как есть много других дивайсов на которых можно это просматривать. Но я уже привык к тому что бы в пробках посмотреть что то)))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Александр2013 писал(а):Спасибо большое за такой оперативный ответ!!! Ознакомился с материалом по твоей ссылке. Но там идут года 2007-2011, а у меня 2013г. И куда сейчас не обращусь, везде ничего хорошего не говорят. Все объясняют мне что там стоит Российская навигация и мол функцию разблокировки еще не придумали. Я так понимаю эта услуга как ты говорил уже никому не нужна, так как есть много других дивайсов на которых можно это просматривать. Но я уже привык к тому что бы в пробках посмотреть что то)))
Оу, да у вас свежачокс ;) Ну у меня постарше длинненькая седьмого года... Но ничего, есть крайний метод, даже два, по которым, по-видимому, будет уже другая цена, нежели в 200-300$ - это перепрограммирование, разблокировка DVD! Одну контору я знаю cadillac-exclusive ру. Цены там, я скажу, космос! Второй способ - написать партнеру по имени Владимиру, SpecD его ник. Напишите ему либо в тему [highlight]Настройка (тюнинг) двигателя и коробки GM[/highlight], либо в личку. Будет результат, поделитесь пожалуйста со всеми ;)

Александр2013

Сообщение Александр2013 »

Поиски закончились положительным результатом!
В итоге нашлись умельцы которые разблокировали мне DVD в движение!
Процедура заняла примерно 40 минут. Причем по их словам даже не разбирался мой автомобиль. Все делалось на уровне программного обеспечения. Завтра поеду к своим, попрошу разобрать посмотреть что они там сделали)))) Услуга обошлась мне 14 900 деревянных)))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Александр2013 писал(а):Поиски закончились положительным результатом!В итоге нашлись умельцы которые разблокировали мне DVD в движение! Процедура заняла примерно 40 минут. Причем по их словам даже не разбирался мой автомобиль. Все делалось на уровне программного обеспечения. Завтра поеду к своим, попрошу разобрать посмотреть что они там сделали)))) Услуга обошлась мне 14 900 деревянных)))
Если не секрет, что за компания делала? Не кадиллак эксклюзив?

Александр2013

Re: Re:

Сообщение Александр2013 »

У кадиллак эксклюзив реально бешеные цены. Компанию нашел случайно в интернете. При чем на сайте толком ничего не написано. Позвонил по телефону и все объяснили. Сайт http://www.52ts.ru Вроде бы ребята понимающие. Предложили еще много чего на месте, но увы я приехал именно с той суммой которую объявили по телефону))))))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Александр2013 писал(а):У кадиллак эксклюзив реально бешеные цены. Компанию нашел случайно в интернете. При чем на сайте толком ничего не написано. Позвонил по телефону и все объяснили. Сайт http://www.52ts.ru Вроде бы ребята понимающие. Предложили еще много чего на месте, но увы я приехал именно с той суммой которую объявили по телефону))))))
Ну круто, молодцом !!! В эксклюзив я тоже разок заглянул, понял, что лохов стричь у них вроде как получается, раз не закрылись за столько лет владения авто =) А что еще предложили прикольного 52ts.ru ? Планирую приподнять немного Кадди, вот смотрю они этим занимаются.

Еще вот буду скоро прошиваться у SpecD. Как только он в Москве появится, обещал позвонить или написать.

Александр2013

Сообщение Александр2013 »

Ну там ребята больше занимаются переоборудованием автомобилей по салону. Как мне объяснили, они с кадиллаков начинали свой бизнес. Поэтому знают их от А до Я. Ну вроде бы и правда не глупые. Очередь у них хорошая. Буду позванивать им периодически...)))

Prostnov

Re: Разблокировка DVD в движении

Сообщение Prostnov »

Здравствуйте, не подскажите, а видео-AUX разблокируется в движении на переднем мониторе?

Ответить