Если не работает регулировка и подогрев сидений

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.

Re: Если не работает регулировка и подогрев сидений

Сообщение DUC » 09 апр 2014 17:35

Разъём самого модуля - что под сиденьем и разъём, что на полу под сиденьем пассажира сзади целые и там есть контакт везде.
DUC
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Cadillac Escalade III 2007 АМЕРИКАНЕЦ

Обьявление

Сообщение NikiNiki » 06 окт 2015 06:51

Доброго утра всем. Отказали все подогревы, в том числе и руля. Как я понимаю под водительским блок отвечает за сидения, а за руль?
NikiNiki
Участник
Участник

Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re:

Сообщение DrAlex » 06 окт 2015 08:39

NikiNiki писал(а):Доброго утра всем. Отказали все подогревы, в том числе и руля. Как я понимаю под водительским блок отвечает за сидения, а за руль?

А за руль - модуль в самом руле. Такая же ситуация у меня. Только починили модуль обогрева и вентиляции сидений, на следующий день - перестал греться руль...
По словам Ильи из Лакки, чаще перегорает сами нити обогрева руля, а не модуль.
светя другим, сгораю сам...
DrAlex
Участник
Участник

Автомобиль: Nissan Patrol Y62

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters » 06 окт 2015 09:02

DrAlex писал(а):
NikiNiki писал(а):Доброго утра всем. Отказали все подогревы, в том числе и руля. Как я понимаю под водительским блок отвечает за сидения, а за руль?
А за руль - модуль в самом руле. Такая же ситуация у меня. Только починили модуль обогрева и вентиляции сидений, на следующий день - перестал греться руль...
По словам Ильи из Лакки, чаще перегорает сами нити обогрева руля, а не модуль.

Доброе утро. Сгорают нити, я года полтора назад купил новый и решил не перешивать, не заниматься ремонтом. Тьфу три раза, греется, тепло рукам ;)
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Рустам » 06 окт 2015 09:27

Ghostbusters писал(а):
DrAlex писал(а):
А за руль - модуль в самом руле. Такая же ситуация у меня. Только починили модуль обогрева и вентиляции сидений, на следующий день - перестал греться руль... По словам Ильи из Лакки, чаще перегорает сами нити обогрева руля, а не модуль.
Доброе утро. Сгорают нити, я года полтора назад купил новый и решил не перешивать, не заниматься ремонтом. Тьфу три раза, греется, тепло рукам ;)
Вот бы старый разобрать посмотреть, как устроен и можно его ремонтировать или нет :?: Как снять ободок с руля, как заменить обогрев, перетянуть кожу :?:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение Backspace » 06 окт 2015 09:59

Рустам писал(а): Вот бы старый разобрать посмотреть, как устроен и можно его ремонтировать или нет :?: Как снять ободок с руля, как заменить обогрев, перетянуть кожу :?:

Было бы интересно конечно, но я продал свой старый руль. Купило какое-то авто ателье по эксклюзивному тюнингу америкосов для ВИП-клиентов. Там переделывают бусы под мобильные офисы и чтобы VIP'ам было комфортно передвигаться. Поэтому увы, разобрать не могу.
Backspace

Re: Если не работает регулировка и подогрев сидений

Сообщение Ghostbusters » 06 окт 2015 10:01

Мой старый тоже купил какой-то барыга. AVITO рулит...
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Andro77 » 18 окт 2015 10:39

Всем привет. Обнаружил, что подогрев переднего пассажирского сиденья не работает - включается индикация, а нагрева нет. Я так понял проблему искать под сиденьем ?
Andro77
Участник
Участник

Изображений: 8

Re:

Сообщение DeQueller » 18 окт 2015 10:42

Andro77 писал(а):Всем привет. Обнаружил, что подогрев переднего пассажирского сиденья не работает - включается индикация, а нагрева нет. Я так понял проблему искать под сиденьем ?

Она самая - проводка, смотреть питание.
DeQueller
Постоялец
Постоялец

Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT900

Сообщение Andro77 » 18 окт 2015 10:45

Ясно, думал обойдусь заменой предохранителя, видимо нет :)
Спасибо за совет!
Andro77
Участник
Участник

Изображений: 8

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в Электрика и аудиотехника