Если не работает регулировка и подогрев сидений

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.

Re: Re:

Сообщение Zibba » 07 мар 2016 21:29

Ruseke писал(а):Получается можно на эскалейд этот блок от тахо поставить? Год аналогичный подбирали?

Я рискнул, причем номер отличался. Сверил фишки и крепеж - одинаковые. А в чем отличие не стал искать. Главное что работает :) Эска 07, модуль от Тахо 10.
Zibba
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Cadillac Escalade III

Обьявление

Сообщение gopol » 28 июл 2016 01:44

Всем привет! Тахо 12 год. Не работает подогрев и вентиляция водительской ж..пы, спина работает. Купил уже с этой проблемой. Где рыть, подскажите?
gopol
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Ghostbusters » 28 июл 2016 09:12

gopol писал(а):Всем привет! Тахо 12 год. Не работает подогрев и вентиляция водительской ж..пы, спина работает. Купил уже с этой проблемой. Где рыть, подскажите?

Привет!
Так в начале темы было написано, обрыв в цепи, не было минуса, оплавился контакт.
Смотрите под сидением переднего пассажира блок.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение gopol » 28 июл 2016 11:54

Спасибо! Я прочитал, там было про неработающий в приципе обогрев, а у меня только под..опник. Да, я гляну, может и правда в контактах дело :)
gopol
Интересующийся
Интересующийся

Re: Если не работает регулировка и подогрев сидений

Сообщение gopol » 17 авг 2016 14:10

Друзья! Посмотрел под пассажирским сиденьем. Нашел там только этот блочок. Никаких видимых проблем не обнаружил. В нем ли дело?
Изображение
Изображение
Заметил, когда включаешь вентиляцию вод сиденья, под сиденьем что-то щелкает, моторчик на спине работает, а под сиденьем не включается.
gopol
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ghostbusters » 17 авг 2016 15:23

Вообще то там поболее контактов в колодке.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Рустам » 17 авг 2016 15:27

Нет там стоит блок моторола на три разьёма
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение gopol » 17 авг 2016 15:37

А где же он там?? Нашел только этот. Он крепится к полу под сиденьем. Может быть там есть под самим сиденьем, с обратной стороны? Сиденье само я не снимал, заглядывал под него, но там видно только моторы, которы регулируют положение
gopol
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Рустам » 18 авг 2016 08:56

gopol писал(а):А где же он там?? Нашел только этот. Он крепится к полу под сиденьем. Может быть там есть под самим сиденьем, с обратной стороны? Сиденье само я не снимал, заглядывал под него, но там видно только моторы, которы регулируют положение

Он стоит в передней части сидения посередине, возле металлической перекладины. Смотреть нужно с передней части сидения. Сидение пассажирское.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение JohnGrey » 31 окт 2016 21:09

Доброго дня, уважаемые форумчане!

С наступлением холодов обнаружил, что не работают обогревы сидений.
Все регулировки работают. Описанный в теме контакт осмотрен, проверен - как новый.

При этом, вентиляция работает.
Когда включаешь сидения на обогревы - слышен щелчок в блоке под пассажирским сидением, включается вентилятор и через несколько секунд выключается...

Алексей у Lucky сказал, что дело "скорее всего" в блоках обогрва (которые идут в сборе).
Дело в том, что каталожные номера этих блоков на rockauto не бьются... А на блоках написано madi in china...

Кто-нибудь сталкивался?
Escalade, 2011
JohnGrey
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Escalade 2011

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в Электрика и аудиотехника