Ксенон вместо галогена

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
artem

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение artem »

Привет всем на свой Эскалейд хочу поставить ксенон т к совсем не светит почти стоит ли менять линзы в фарах или ксенон норм светить будет со штатными? подскажите если не трудно) ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Привет, ветку с самого начала почитай, там разложили все по полочкам.
viewtopic.php?f=11&t=857" target="_blank Вот еще тема.
Последний раз редактировалось СЭМ СИБИРСКИЙ 20 мар 2016 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Друзья, кто ставил такой ксенон http://avto-xenon.ru/komplekty-ksenona/ ... ht/philips" target="_blank ,
визуально отличить лампы Филипс можно от простых? Пришел комплект, а из всех отличий только наклейка на упаковке.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Короче, так никто толком не может найти различие, поставил уже без заморочек. Хоть свет появился нормальный. Хочу выразить отдельную благодарность Jumperss, за фото отчет и информацию по установке, все разжевал, вплоть до размера отверстия в крышке. :beer:

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение Jumperss »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Короче, так никто толком не может найти различие, поставил уже без заморочек. Хоть свет появился нормальный. Хочу выразить отдельную благодарность Jumperss, за фото отчет и информацию по установке, все разжевал, вплоть до размера отверстия в крышке. :beer:
Спасибо дружище! Старался как раз для наших, чтобы информация хоть какая была! Если что, меня зовут Дмитрий. =)

Кстати по визуальному отличию ламп конечно хз, слышал просто что, Кетайские вообще пучок света направлять куда угодно могут... с Филлипсом вроде проблем нет и у меня до сих пор светят тьфу тьфу, никаких нареканий! продолжаем полет! ;) Дальше по плану обновление хрома на морде и замена значков. Реагенты, мать их... скоро создам отдельную тему под это, будем разбираться что у нас там да как
:beer:

Невыносимость бытия

Сообщение Невыносимость бытия »

Jumpers, приветствую, смог бы помочь с установкой ксенона ?

Невыносимость бытия

Сообщение Невыносимость бытия »

DUC, Приветствую ! Смог бы помочь с установкой ксенона в Escalade ? Только недавно зарегистрировался, не могу писать личные сообщения еще пока :)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Ксенон вместо галогена

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Jumperss писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Короче, так никто толком не может найти различие, поставил уже без заморочек. Хоть свет появился нормальный. Хочу выразить отдельную благодарность Jumperss, за фото отчет и информацию по установке, все разжевал, вплоть до размера отверстия в крышке. :beer:
Спасибо дружище! Старался как раз для наших, чтобы информация хоть какая была! Если что, меня зовут Дмитрий. =) Кстати по визуальному отличию ламп конечно хз, слышал просто что, Кетайские вообще пучок света направлять куда угодно могут... с Филлипсом вроде проблем нет... у меня до сих пор светят тьфу тьфу, никаких нареканий! продолжаем полет! ;) Дальше по плану обновление хрома на морде и замена значков... реагенты мать их... скоро создам отдельную тему под это.... будем разбираться что у нас там да как... :beer:
Привет Дмитрий! Светят отлично, направленность пучка по границам четко выражено, буду надеяться что послужат долго. По хрому тоже интересная тема, будем ждать отчет :beer: У меня пока таких проблем нет, реагенты здесь не сыпят, но вечным он все равно не будет, когда то начнет пузыриться.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Невыносимость бытия писал(а):DUC, Приветствую ! Смог бы помочь с установкой ксенона в Escalade ? Только недавно зарегистрировался, не могу писать личные сообщения еще пока :)
Что-то Сергей (DUC), давно на форуме не был. Пропал на КК форуме, модерирует его.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Jumperss »

Невыносимость бытия писал(а):Jumpers, приветствую, смог бы помочь с установкой ксенона ?
Приветствую! Помочь всегда рад советом! Так чтобы к кому нибудь выехать ни разу не пробывал! Одно дело свою ковырять, другое дело чужую! Я не механик, хобби у меня просто авто... И что сам могу то и делаю! ;) если уж установить думаю напимер в Лакки, в ХВК, Андрею Техник или Сергею Duc или еще к кому из одноклубников обратиться! Думаю все смогут это сделать!

Ответить