Вопрос по фарам и свету ламп в Escalade

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
JendoS86

Вопрос по фарам и свету ламп в Escalade

Сообщение JendoS86 »

http://ilr-tuning.ru/projects/ilr-tunin ... 0_main.jpg Друзья, помогите разобраться новичку... У меня вот какой вопрос: у меня в фарах ближний и дальний свет подаётся с ксеноновой лампы, так и должно быть или нет? А там, где по идеи должен быть дальний лампы не горят! И еще, подскажите, как здесь загружать фотки?
Последний раз редактировалось JendoS86 15 июн 2014 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Привет! Как загружать фотки вот - КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ В ФОРУМ.

По поводу ближнего-дальнего, так и должно быть! Одна лампочка отвечает и за то и за другое! Про то, где типа должен быть дальний, это скорее всего про среднюю секцию фар? Так это ходовые дневные огни - DRL. На калининградских они не активированы, хотя там и лампочки и все есть... Поищи по темам обсуждалось много раз. Так же, ксенон ставится только на Америкосах, у калины с завода идет галоген!

JendoS86

Re:

Сообщение JendoS86 »

Jumperss писал(а):...По поводу ближнего-дальнего, так и должно быть! Одна лампочка отвечает и за то и за другое! Про то, где типа должен быть дальний, это скорее всего про среднюю секцию фар? Так это ходовые дневные огни - DRL. На калининградских они не активированы, хотя там и лампочки и все есть... Поищи по темам обсуждалось много раз. Так же, ксенон ставится только на Америкосах, у калины с завода идет галоген!
Спасибо !!! Да я как раз про среднюю секцию хотел узнать...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Если ксенон стоит, то поставь диоды в габаритки! Сейчас много вариантов... Подберешь и под цвет! Выглядеть будет шикарно! ;) drl огни на вкус и цвет... Мне лично не нравится, когда вся люстра светится. Другое дело - диодные фонари на платинум америкос! ;)

Ответить