Вода в салоне автомобиля Escalade III

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
втсн
Посетитель
Посетитель
Автомобиль: кадиллак эскалейд 2007 г.

Сообщение втсн » 16 июл 2018 13:29

Посмотрел уже, ищу у себя на компе фото. Да оно рядом с подкрылком, спереди бордюра. Я тоже не сразу ее нашел пока через крыло не просунул проволку.

втсн
Посетитель
Посетитель

Сообщение втсн » 16 июл 2018 13:29

Сделал бы фото новое, но авто уже давно на ремонте. Причину не можем найти. Рустам помогает, как может, он в курсе.

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters » 16 июл 2018 14:23

втсн писал(а):
16 июл 2018 13:29
Сделал бы фото новое, но авто уже давно на ремонте. Причину не можем найти. Рустам помогает, как может, он в курсе.
Сочувствую.
Я вот что подумал, если я залью гель для прочистки канализационных труб, не слишком ли это будет безрассудно и опасно для всей этой дренажной системы авто :?: :?
Написать мне в telegram

втсн
Посетитель
Посетитель

Сообщение втсн » 16 июл 2018 15:11

Там нечего растворять, там только листья и мусор. Все проходит после проливки водой и шуружения проволкой. Вода потихоньку там все равно проходит, как только мусора скапливается до уровня пола автомобиля все медленно дренируется в салон. Чистка занимает 10 минут обе стороны.

Mifisto
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: CADILLAC ESCALADE
Контактная информация:

Сообщение Mifisto » 27 июл 2019 09:31

втсн писал(а):
16 июл 2018 15:11
Там нечего растворять, там только листья и мусор. Все проходит после проливки водой и шуружения проволкой. Вода потихоньку там все равно проходит, как только мусора скапливается до уровня пола автомобиля все медленно дренируется в салон. Чистка занимает 10 минут обе стороны.
Всем добра!
Получается меня на сервисе развести хотели ?(, сказав, что почистить можно только сняв торпеду , климатическую установку, слив хладагент ......

Проблема такая. В салоне вода от кондиционера. Трубку с низу почистили проволокой и дунули сжатым воздухом. Но все равно течет. Сказали снимать торпеду.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 » 27 июл 2019 11:48

В каком сервисе такое сказали?

втсн
Посетитель
Посетитель

Сообщение втсн » 27 июл 2019 12:43

Mifisto писал(а):
27 июл 2019 09:31
втсн писал(а):
16 июл 2018 15:11
Всем добра!
Получается меня на сервисе развести хотели ?(, сказав, что почистить можно только сняв торпеду , климатическую установку, слив хладагент ..у меня дождевая вода.это разные причины.в этом году водительская сторона начала мокреть после дождя.таже процедура и все сухо......

Проблема такая. В салоне вода от кондиционера. Трубку с низу почистили проволокой и дунули сжатым воздухом. Но все равно течет. Сказали снимать торпеду.

Ответить

Вернуться в «Интерьер и экстерьер»