Покрасить капот на Escalade

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
vladimir_ushanov

Покрасить капот на Escalade

Сообщение vladimir_ushanov »

Год назад купил Escalade. Взял чуть подешевле из-за скола на капоте. Не ржавеет, не гниёт, но внешний вид портит. Кто подскажет: можно ли закрасить частично? Или лучше покрасить весь капот? Где делают хорошо , чтобы не испортить машину? Согласен , даже в другой город приехат , если есть хороший мастер. Цвет кузова золотистый металлик.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Частично нету смысла красить, только полностью элемент, тем более такой.
Хотя, смотря какой скол, если со спичечную головку, то лучше взять специальный маркер для сколов и царапин или "затыкать" краской.
Последний раз редактировалось СЭМ СИБИРСКИЙ 09 дек 2016 18:31, всего редактировалось 1 раз.

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Мне так и сказали ребята, которые аккуратно закрасили царапину на бампере. Они предложили весь капот за 25000 покрасить. Весь год то некогда, то денег нет, то то, то сё. Сейчас наконец собрался и тут ко мне приехал заказчик из Владимира. Вот он меня с толку и сбил. Сказал , что во первых закрасить частично можно, а во вторых не в Москве - работа будет значительно дешевле. Вот я и думаю, верить ли ему на слово , что частично можно , или же сделать по человечески - покрасить целиком весь капот? Искать ли дешевле или 25000 - нормальная цена?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Че та ценник не гуманный какой то. Может для Москвы и нормально, но у нас в половину точно будет дешевле.

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Вот вот . Я уже было собрался 25000 потратить , я рассказал об этом другу из Каменки , это где то примерно 400 километров от Москвы. Тот аж за голову схватился ! Говорит : " Ты что , сдурел ? Приезжай в Каменку , там тебе сделают намного дешевле и очень хорошо . И этот заказчик из Владимира мне тоже сказал про Владимир . Вот я теперь и думаю : тратить эти деньги или поискать ещё , уже третий человек мне говорит , что 25 - это дорого.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Не, ну на 400 км. тоже нужно деньги потратить, обратно уже будет 800 км. Москвичи сейчас появятся на форуме, подскажут думаю.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение Range »

vladimir_ushanov писал(а):Год назад купил Escalade . Взял чуть подешевле из за скола на капоте. Не ржавеет , не гниёт , но внешний вид портит. Кто подскажет : можно ли закрасить частично ? Или лучше покрасить весь капот ? Где делают хорошо , чтобы не испортить машину ? Согласен , даже в другой город приехать , если есть хороший мастер . Цвет кузова золотистый металлик.
Езжайте на Варшавку к Илье (Lucky24 - партнер клуба). Он сведет Вас с Тиграном - маляром в соседнем боксе. Он мне покрасил капот за 10 тыс. рублей (множественные сколы над хромированной дугой края капота) - качество вполне.
2007 Cadillac Escalade (black one)

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

СПАСИБО

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение Khatet745 »

vladimir_ushanov писал(а):Год назад купил Escalade . Взял чуть подешевле из за скола на капоте. Не ржавеет , не гниёт , но внешний вид портит. Кто подскажет : можно ли закрасить частично ? Или лучше покрасить весь капот ? Где делают хорошо , чтобы не испортить машину ? Согласен , даже в другой город приехать , если есть хороший мастер . Цвет кузова золотистый металлик.
Вот вот мне тоже интересно километры не проблема...

При современной технологии покраски, с их ипучей экологичностью как не крась все лезет через год если есть ржать:((( часто подкрашиваю ибо ежу много, сколы или уроды с тачками в супермаркете или уроды дверь открывают....

Очень хотел бы найти место где красят хорошо , цена не важна, в пределах разумного...новую деталь красят без проблем, даже в самых дешманских мастерских..а вот если сколы или задиры за грунт:((

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Мне тоже цена не важна . Мне важнее качество . А где найти- не знаю . Не хочу испортить машину. Я бы и во Владимир съездил - нет проблем . В конце концов - это всего лишь пол бака бензина - бак от силы , если пробки.

Ответить