Покрасить капот на Escalade

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

vladimir_ushanov писал(а):Мне тоже цена не важна . Мне важнее качество . А где найти- не знаю . Не хочу испортить машину. Я бы и во Владимир съездил - нет проблем . В конце концов - это всего лишь пол бака бензина - бак от силы , если пробки.
Ну по большому счету, это всего лишь машина испортить ее покраской нельзя;) если бы она ездила в вакууме то да, а так... зимой то щеткой оближешь, то на парковке дверью или коляской заденут, ну или же камни с шипами летают. Так-то конечно хочется окрасить раз и на всегда, но это в идеале...

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Гланое - чтобы в цвет попали идеально . И краска потом не облезала.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

vladimir_ushanov писал(а):Гланое - чтобы в цвет попали идеально . И краска потом не облезала.
Разноцвет это да, даже на пол тона на ваше цвете будет видно ;( если бы крылья не заходили вверх былобы проше.

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Вот потому и ищу хорошего мастера.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Покрасить капот на Escalade

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Че та ценник не гуманный какой то. Может для Москвы и нормально, но у нас в половину точно будет дешевле.
Плюсану, покраска капота стоит 10-11 тысяч рублей с подбором.

Аватара пользователя
eugene1010
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июл 2014 21:48
Автомобиль: Escalade 12г. (К)

Сообщение eugene1010 »

Белый перламутр, эска кгд. Нужно окрасить бампер в Москве, куда стоит обратиться?!

Если был успешный опыт покраски, и вы довольны, дайте пжта рекомендацию.

vladimir_ushanov

Сообщение vladimir_ushanov »

Я решил проблему с покраской капота. Отвёз машину в Автоклондайк. Они сами не красят, но отдают партнёрам. 9000 покраска и 700 рублей снять - поставить. Все дела.

Ответить