Инсталляция салонного фильтра в Escalade или Tahoe

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Инсталляция салонного фильтра в Escalade или Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

На дружественном форуме появилась инфа на счет того, что есть родные фильтр и крышечка. Глянул артикул, цена минимум 1900 рублей и то, пока никто не заказывал, проверить, подходит или нет...

Если что, вот номер:

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Попытался заказать, ругается и не проходит платеж (вываливает кучу вариантов, по какой причине не принимает, разбираться детально как то нет времени). Готов выступить первопроходцем и кому нить перевести денег для заказа :) Можно даже сразу пару-тройку комплектов заказать :) Кто возьмется поможет?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Инсталляция салонного фильтра в Escalade или Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

Богдан, можно на еБай заказать, но при цене доставки 38$ проще в Академии+ заказать. У них должны быть эти артикулы под заказ, а если даже и нет, то под комиссию в 30% привезут откуда хочешь...

У меня уже есть и крышка и фильтр, поэтому не составлю компанию. Да и тут малость принцип, ну блин, с какого хера она так дорого стоит - кусок пластмассы :(

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Ну, все относительно :) просто официалы, суки, тупят и не хотят с этим заморачиваться, а машина на гарантии и времени ехать куда-то еще (не к официалам) нет ни хрена. Вот и пытаюсь выкроить :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

titomir писал(а):Ну, все относительно :) просто официалы, суки, тупят и не хотят с этим заморачиваться, а машина на гарантии и времени ехать куда-то еще (не к официалам) нет ни хрена. Вот и пытаюсь выкроить :)
Богдан, так вот время больше всего надо именно на вырезку этого фильтра. Очень это геморно :(
Если я себе замучу новую крышку, старую тебе подарю и все, дождись тепла. Обещать не буду, т.к. я сам лентяй, но попробовать смастерить новую (заготовка где-то у меня валяется) попробую.

P.S. Для крышки нужен П-образный профиль алюминиевый ценой в три копейки из магазина стройматериалов или ОБИ, Леруа... Дальше все согласно чертежа, отверстие и кусок поролона.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Спасибки, буду ждать тепла и наличия времени и вдохновения на скульптурные работы :) Хотя мне проще кому-нить это дело поручить, за денежное вознаграждение :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

titomir писал(а):Спасибки, буду ждать тепла и наличия времени и вдохновения на скульптурные работы :) Хотя мне проще кому-нить это дело поручить, за денежное вознаграждение :)
Я когда своему другу помог сделать этот фильтр, вырезали у дома моего вместе, понял, что больше за это дело я не возьмусь даже за деньги :) В Лакки Илья вырезает - обратись к нему, стоит порядка 4000 рублей. Только я не знаю, это работа только или крышка тоже включена в стоимость.

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Re: Re:

Сообщение titomir »

Ghostbusters писал(а):Я когда своему другу помог сделать этот фильтр, вырезали у дома моего вместе, понял, что больше за это дело я не возьмусь даже за деньги :) В Лакки Илья вырезает - обратись к нему, стоит порядка 4000 рублей. Только я не знаю, это работа только или крышка тоже включена в стоимость.
Вооо, думаю что так и сделаю! Как только время появится :) Спасибки!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Инсталляция салонного фильтра в Escalade или Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

Перед праздниками установил вот этот фильтр, буду пробовать, но внешне он мне не понравился.
Взял из того, что было в наличии.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Инсталляция салонного фильтра в Escalade или Tahoe

Сообщение КУДЫНАС »

А у меня стоит этот FAA-HM00 угольный, он целиковый не два элемента, встает хорошо, везде плотно, стоит чет около 400 рублей.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить