Помогите найти диски черного цвета на Escalade III

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Ответить
Backspace

Помогите найти диски черного цвета на Escalade III

Сообщение Backspace »

Добрый день.

Прошу клуб помочь в поиске дисков на мой Escalade III. Значит вроде бы задача простая, целиком полностью диски на штатную резину 265/65 R18 (Общие параметры дисков PCD:6x139.7, Dia:77.8 мм, Крепёж Гайка: 14*1.5 ЕТ31. Заводская комплектация Передняя ось и Задняя ось 8.0x18 ET35 8.0x18 ET35 9.0х22 ЕТ31) - [highlight]СТРОГО ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ[/highlight] !!! В этих цифрах разобраться мне сложно, а если разберусь, сразу забуду и что-нибудь напутаю.

Интернетом искал (говорю по телефону вот нужны такие черненькие на Эскалейд '07), но вот такие к примеру не находил, только случайно встретил в магазине Румянцево SIDEBITER WHEELS 6x139,7. Эти диски просто красавцы, то что мне нравится и я хотел бы их купить, НО! они только под 17 или 20 радиус! Мне нужен 18 радиус. Помогите найти что-то такое же красивое и шипко заоблачно в цене. SIDEBITER WHEELS стоят 8500-10500 рублей за диск 17", очень вкусная цена.
Изображение

Может кто встречал на просторах инета что-то подобное? еБай не предлагайте, конечно же там много чего есть, но тут такой случай, что мне нужно пощупать и знать наверняка, что диски подойдут по всем пунктам заданных параметров.

Нашелся шикарный сайт с дисками - http://www.tirerack.com/wheels/ и www.autopartswarehouse.com, посмотреть и выбрать есть что, но где это купить и потрогать???

Ответить