Молдинг задней правой двери (#20772077)

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Ответить
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Молдинг задней правой двери (#20772077)

Сообщение Ghostbusters »

Приветствую всех!
Хочется написать этот пост, потому как в случае возникновения проблемы, тоже можете как я, бегать по разным магазинам и требовать, чтобы привезли именно то, что вам нужно. Вкратце, треснул молдинг задней правой двери - такой большой, по периметру стекла который (№3 на схеме, только правый молдинг). Клеить и заниматься ремонтом не решит проблему на долго, это не по Эскалейдовски. Поэтому, начал искать по всем магазинам данную деталь.
Изображение

Каково же было мое удивление, когда мне то в одном, то в другом магазине заявляют, артикул есть (даже несколько), но возможен отказ поставщика. Нихера себе !!! Деталь есть, машины производят и не прекратили еще выпускать, а деталь не купить. В общем, там где вроде как деталь привезут, ценник был от 10000 рублей. В Академии+ успел заказать молдинг за меньшие деньги и узнал точный артикул детали - #20772077, т.к. номеров очень много и была боязнь "попасть" на деньги. Благо, по ВИН'у магазин несет ответственность за товар в случае ошибки. Ах да, вес молдинга был килограмма полтора два, поэтому вышел по цене он в те же 10000 рублей.

Изображение

Ответить