Тормозные диски для Escalade III (#22950036, #22968231)

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Ответить
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Тормозные диски для Escalade III (#22950036, #22968231)

Сообщение Ghostbusters »

Привет всем!
В рубрике "запчасти и аксессуары" добавлю пару кодов запчастей GM, а именно - тормозных дисков для Cadillac Escalade III:
  • [highlight]Передние тормозные диски GM #22950036[/highlight]
Изображение

Изображение
  • [highlight]Задние тормозные диски GM #22968231[/highlight]
Изображение

Изображение

Я себе заменил их на пробеге 133000 км! Возможно, предыдущий хозяин их уже менял, не знаю. Все обработал медянкой и смазал направляющие суппортов. Но все равно, написал письмо в магазин, чтобы заказали мне ремкомплект суппортов со всеми направляющими и резинками. Как только у меня будет этот комплект, я как ваш покорный слуга, все сфотографирую и опубликую! Ждемс...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Опачки! Поздравляю с обновкой! Серенькие, новенькие! Шикарно! Тормозные колодки не забыл новые поставить? Их бы тоже сюда коды выложить! ;) ACDelko пользуешь?

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Народ, кто ставил диски и суппорта тюнинговые, поделитесь опытом плиз!
На сколько эффективнее тормоза и стоит ли заморачиваться?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Опачки! Поздравляю с обновкой! Серенькие, новенькие! Шикарно! Тормозные колодки не забыл новые поставить? Их бы тоже сюда коды выложить! ;) ACDelko пользуешь?
Я долго искал, что поставить, но кризис и денег на что-то лучшее лишних нет! Взял тупо оригинал (посоветовал мастер именно оригинал, не сильно сэкономите на аналоге) и те не дешевы, порядка 4500 рублей за диск! Тормозные колодки я менял ранее, они все новые, поэтому их замена в этом году не планировалась.

DeQueller

Re:

Сообщение DeQueller »

titomir писал(а):Народ, кто ставил диски и суппорта тюнинговые, поделитесь опытом плиз!
На сколько эффективнее тормоза и стоит ли заморачиваться?
Привет! За себя не скажу, но у друга на Тахо GMT-840 стоят тормоза Power Stop - с армированными трубками, все как полагается в комплекте. В общем, при резком притормаживании впереди идущей машины, автомобиль остановился как вкопанный. Итог: пассажир сломал головой лобовое стекло (вмятина, наверно не пристегнут был), сзади прилетела легковая и сильно помялась... а у Тахи обвес Z71 - железные бампера 8-), пылинки сдул и можно ехать на замену только лобового.

Изображение

P.S. сами понимаете, если ставить систему Brembo за тысяч 250-300, то нужен уже не просто железный стоковый бампер, а силовой, чтобы остановить поезд ;)

Изображение

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Понял, спасибки! :)

Ответить