Еще раз о щетках стеклоочистителя

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Range »

2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Не, не готов.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Khatet745 »

Вот охота вам скакать вокруг авто, то обмерзнут, то не трут то царапают?
Купите swf и можно менять раз в год или вообще не менять. ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Ghostbusters »

Range писал(а):Не понял. Не полностью каркас, а только резинки?На Алиэкспресс есть задний дворник за 300 с копейками с бесплатной доставкой.
Каркас, крепление крючок. В общем, я даже цену не видел, тупо схватил и пошел, торопился на работу. А на кассе увидел чек.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Вот охота вам скакать вокруг авто, то обмерзнут, то не трут то царапают?
Купите swf и можно менять раз в год или вообще не менять. ;)
Каждую пятницу я в АШАН после работы, можно сказать рядом с работой. Поэтому мне положить пару дворников вообще не впадлу.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а): Каркас, крепление крючок. В общем, я даже цену не видел, тупо схватил и пошел, торопился на работу. А на кассе увидел чек.
А, "Семен Семеныч"... Я же читал тут Вашу тему про замену поводков для установки каркасных щеток. Точно. Ну, тогда вообще не вопрос - их море в каждом гипермаркете или автозапчастях у дома. Мне, сейчас вспомнил, родные бескаркасные встали в 1500 рублей, и это у Ильи, т.е. без накруток - к примеру, в "Салон 52" под заказ пара родных GM-ских стоила около 4 тыс. рэ.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):
Khatet745 писал(а):Вот охота вам скакать вокруг авто, то обмерзнут, то не трут то царапают? Купите swf и можно менять раз в год или вообще не менять. ;)
Каждую пятницу я в АШАН после работы, можно сказать рядом с работой. Поэтому мне положить пару дворников вообще не впадлу.
Смысл? Менять не просто приходится прижиматься к авто, зимой это грязь, обмерзают и тд и тп ну и плюс каждый раз покупаешь новые...

Один раз купил поставил и проблем никаких, но до этого надо дойти и посчитать бухгалтерию и увидеть на практике. Проще один раз поменять.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Khatet745 »

Я тоже когдато покупал масло и дворники в лошане

Потом както купил нормальные не бошь и прочую ерись, а нормальные swf и порой забывал что двонрники надо менять или стучатб ими по стеклу;)) они сами работают как надо идинственный враг хороших щенок это капельная наледь в хороший минус , да и то не всегда, а так купил-поменял-забыл что надо менять раз в сезон, на линкольне купил второй комплект по привычке под зиму, так до сих пор валяется в гараже уже года 4 ;))

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение вадим »

Понятно, что покупка дворников-это не на всегда. Есть в этом вопросе и золотая середина. Главное, чтобы очищали эффективно. Вопрос цены тоже не последний.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Еще раз о щетках стеклоочистителя

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Смысл? Менять не просто приходится прижиматься к авто, зимой это грязь, обмерзают и тд и тп ну и плюс каждый раз покупаешь новые... Один раз купил поставил и проблем никаких, но до этого надо дойти и посчитать бухгалтерию и увидеть на практике. Проще один раз поменять.
Ну я не белоручка, поэтому аккуратно, да меняю все за секунды. Плюс проходил я разного рода категории дворников и в разном ценовом диапазоне. Как пример, у начальника на мерсе какие-то неибически космические терли ужасно. Вчера на Фрилендере 2 я был слеп, как котенок, хотя все по фен шую. Ну нафик, на зиму раз в месяц два сменить дворник и кайфовать с чистеньким лобовым - это вещь!

Ответить