Крышка бензобака с ключом

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Интересно, а GT264 от ACDELCO на Эскалэйд 2011г подойдет?
А то я что-то не нашел применяемости на 2011 именно.
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

nazardm писал(а):Интересно, а GT264 от ACDELCO на Эскалэйд 2011г подойдет?
А то я что-то не нашел применяемости на 2011 именно.
Дык в моем, третьем кажется ответе, есть даже фотография этой крышки. Лучше всего не рисковать и зайти в Академия Плюс магазин, там по VIN авто они сразу скажут, какая будет пробка с ключиком и что не так, они за базар отвечают ;)

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Академия Плюс - это хорошо! Понял, проверю! Спасибо. Так как новичок, дальше будет понятнее. Крышка действительно отличная тема, просто засомневался. "Лучше перебздеть, чем недобздеть!" ©
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Крышка бензобака с ключом

Сообщение Bob Bridges »

Позавчера с прискорбием обнаружил, что за ночь из бака Тахи откачено 20-25 литров. Озадачился защитой кровно нажитого ("непосильным трудом"(с)) бензина. Прочел эту ветку. Поискал на Авито и нашел - пробка Stant 11504 ( вторая "1" - не опечатка!) с резьбой. Все подошло. Жаль, что шнурок пришлось снять вместе со стоковой крышкой. Кто-нибудь придумал, как прикрепить крышку и не забыть ее на АЗС?

DeQueller

Re: Крышка бензобака с ключом

Сообщение DeQueller »

Bob Bridges писал(а):Позавчера с прискорбием обнаружил, что за ночь из бака Тахи откачено 20-25 литров. Озадачился защитой кровно нажитого ("непосильным трудом"(с)) бензина. Прочел эту ветку. Поискал на Авито и нашел - пробка Stant 11504 ( вторая "1" - не опечатка!) с резьбой. Все подошло. Жаль, что шнурок пришлось снять вместе со стоковой крышкой. Кто-нибудь придумал, как прикрепить крышку и не забыть ее на АЗС?
Приветствую! Печаль-беда! Если честно, я удивлен тому факту, что смогли откачать. Я реально думал, что там такой змеевик, что хер подлезешь. Хотя Американец, что с них взять, все банально и просто, как в жигулях. Подсос и вперед, слил горючку...

По креплению и не потере крышки. Я одно время тоже заморочился цепочкой и прочим, чтобы не забыть крышку. Но потом привык и всегда помню про крышку. Снял, положил на бензоколонке на такую табуретку у шлангов, либо на огнетушитель, они здоровенные. Заправился и сразу до щелчка закручиваю крышку. Пока, тьфу три раза, проблем не было.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Сам спросил - сам отвечаю! Привязал к ключу яркий шнурок петлей 25 см. Вставляю ключ, открываю замок, отвинчиваю крышку, поскольку ключ в этом положении не выскакивает - вешаю петлей на открытый лючок. Можно забыть закрыть, но уехать без крышки - никогда! Яркий шнурок это еще и страховка от падения в снег.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Bob Bridges писал(а):Сам спросил - сам отвечаю! Привязал к ключу яркий шнурок петлей 25 см. Вставляю ключ, открываю замок, отвинчиваю крышку, поскольку ключ в этом положении не выскакивает - вешаю петлей на открытый лючок. Можно забыть закрыть, но уехать без крышки - никогда! Яркий шнурок это еще и страховка от падения в снег.
Вот и прекрасно :) Молодцом. Если есть фото, поделитесь!

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Взял крышку с ключом в "Академии+" GT264 от ACDELCO на Эскалэйд 2011 года. Крышка без резьбы. На нее одел хомут от старой крышки. Встала норм. Катаюсь. Чек не вылазит (как от крышки с тремя витками резьбы от Лакки. (на родной крышке два витка резьбы).
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Sergey A.

Re: Re:

Сообщение Sergey A. »

Tutle писал(а):(...) Ну вот все и решилось, у тебя тоже без резьбы. А то нагнетают тут некоторые товарищи смуту. Может на более старых Эскалейдах там и была горловина с резьбой, но нам явно нужна именно эта, что у тебя на фото :). Спасибо за помощь!
Странно :) У меня 2008 год и РЕЗЬБА!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Крышка бензобака с ключом

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Печаль беда у меня, шнурок пластиковый оторвался сегодня от пробки на заправке, сука. Кольцом приколхозить его, или вариант, вообще цепочку сделать. Но это металл.

Ответить