Лифт комплект и амортизаторы

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Richmond »

На проставки даже не похоже, больше отбойники напоминает (стаканчики).
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

Richmond писал(а):На проставки даже не похоже, больше отбойники напоминает (стаканчики).
Вот здесь все описано с картинками https://www.drive2.ru/c/2547740

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):
Richmond писал(а):На проставки даже не похоже, больше отбойники напоминает (стаканчики).
Вот здесь все описано с картинками https://www.drive2.ru/c/2547740
Здорово все с картинками! :yes:

Аватара пользователя
second1965
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 20:02
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2013г
Откуда: ВЛАДИВОСТОК

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение second1965 »

rewers22 писал(а): Ну правильно - штатных теперь просто по длине не хватает. При лифте более 1.5-2 дюймов аморты надо более длинные (назад особенно).
А Вы не подскажите какие надо аморты ставить? А то я в этих вопросах "чайник" - чисто эксплуатирую машину. Может кто подскажет какие и где заказывать? Спасибо.

Аватара пользователя
second1965
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 20:02
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2013г
Откуда: ВЛАДИВОСТОК

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение second1965 »

Да, вот ещё что. После установки лифт комплекта, при максимальном повороте руля в право и влево, передник колёса стали задевать за брызговики. Скрежет в салоне ужасный! Что теперь делать-ума не приложу! Может кто подскажет?


Аватара пользователя
second1965
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 20:02
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2013г
Откуда: ВЛАДИВОСТОК

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение second1965 »

Спасибо за информацию. Прочитал, но там говорится только про замену, а мне хочется узнать именно про лифт комплект. Начну всё сначала: поставил лифт комплект (заказывал из США): перед 3,5 дюйма, зад 2,5 дюйма ( если кому надо-могу скинуть ссылку на заказ). С учётом поднятия машины какие надо аморты сейчас поставить взамен "родных", чтобы всё правильно работало?
Спасибо.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Рустам »

second1965 писал(а):Спасибо за информацию. Прочитал, но там говорится только про замену, а мне хочется узнать именно про лифт комплект. Начну всё сначала: поставил лифт комплект (заказывал из США): перед 3,5 дюйма, зад 2,5 дюйма ( если кому надо-могу скинуть ссылку на заказ). С учётом поднятия машины какие надо аморты сейчас поставить взамен "родных", чтобы всё правильно работало?
Спасибо.
Зачем менять родные? В лифт комплект должны входить проставки для родных амортов.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

second1965 писал(а):
Спасибо за информацию. Прочитал, но там говорится только про замену, а мне хочется узнать именно про лифт комплект. Начну всё сначала: поставил лифт комплект (заказывал из США): перед 3,5 дюйма, зад 2,5 дюйма ( если кому надо-могу скинуть ссылку на заказ). С учётом поднятия машины какие надо аморты сейчас поставить взамен "родных", чтобы всё правильно работало?
Спасибо.
Там выше по ссылке все описано, куда что с картинками.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Лифт комплект и амортизаторы

Сообщение Khatet745 »

Рустам писал(а):
second1965 писал(а):Спасибо за информацию. Прочитал, но там говорится только про замену, а мне хочется узнать именно про лифт комплект. Начну всё сначала: поставил лифт комплект (заказывал из США): перед 3,5 дюйма, зад 2,5 дюйма ( если кому надо-могу скинуть ссылку на заказ). С учётом поднятия машины какие надо аморты сейчас поставить взамен "родных", чтобы всё правильно работало?
Спасибо.
Зачем менять родные? В лифт комплект должны входить проставки для родных амортов.
При такой высоте еще должны быть проставки под передний мост

Ответить