Лобовое стекло на Escalade 11 года

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Аватара пользователя
SEREGA475
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2014 16:26
Автомобиль: Cadillac Escalade Platinum 2011 Калина
Откуда: Москва

Лобовое стекло на Escalade 11 года

Сообщение SEREGA475 »

Всем привет.
Треснуло лобовое стекло, не могу ездить раздражает.
Подскажите где заменить, какое хорошее. Кто ставил китайские стекла, плюсы и минусы?

Изображение

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло на Escalade 11 года

Сообщение rewers22 »

SEREGA475 писал(а):Всем привет. Треснуло лобовое стекло, не могу ездить раздражает. Подскажите где заменить, какое хорошее. Кто ставил китайские стекла, плюсы и минусы?
Ставил китайское в стеклонайсе. Дешево и только плюсы.
Ставил для того, чтоб сделать датчик дождя (на 11 году не бывает).
Качеством доволен.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Лобовое стекло на Escalade 11 года

Сообщение Range »

SEREGA475 писал(а):Всем привет. Треснуло лобовое стекло, не могу ездить раздражает. Подскажите где заменить, какое хорошее. Кто ставил китайские стекла, плюсы и минусы?
Езжайте к тем, кто ближе к дому. Мне полтора года назад нерадивый сервисмен разбил поводком дворника лобовое на Секвойе, я тоскливо думал - попадалово, несмотря на то, что эти балбесы готовы были возместить ущерб. Прозвонил по первым ссылкам Яндекса и понял, что и цены, и качество установки, и самое главное, источник поставок стекол из Китая для всех один, смысла ехать на другой конец Москвы не было. Конторка (ангар) у съезда с МКАД по Шоссе Энтузиастов в область, не доезжая рынка.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
SEREGA475
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2014 16:26
Автомобиль: Cadillac Escalade Platinum 2011 Калина
Откуда: Москва

Сообщение SEREGA475 »

Спасибо, наверное поставлю китайское, за 2,5 года владения авто словил три скола.
Первый скол который словил был очень большой и располагался как раз в том месте куда дует печка отъездил с ним 2,5 года и все таки он дал трещину в морозы из за обдува.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло на Escalade 11 года

Сообщение Ghostbusters »

Ставил китайское, стоило копейки года три назад наверно. Меня устраивает, датчик дождя работает корректно. В партнерах есть Установочный центр автостекол ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА, может им позвонить и спросить на счет стекла. Скажите, что с форума, будет скидка.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

Ставил вот у этих не единожды на разные авто, качество китайских ок, цены самые низкие, у них вся москва закупает текла;), в свое время они были монополисты в России по китайским стеклам с хорошим качеством...
http://m.autosteklo.su/?city=moscow

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Сообщение Raw_mat »

На Лаваше менял при покупке лобовое, ездил вот в эту контору: http://www.steklo-poisk.ru/
Разница в цене китай/польша - около 500 рублей. (март 2015), т.к. по работе знаю, что такое китайские стекла - решил не рисковать из-за копеек и поставил NordGlass (поляки). Сейчас смотрю на цены и разница порядка 3 т.р. - может вам и оно надо, а я в части стекла я китайцам не доверяю ;)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

Raw_mat писал(а):На Лаваше менял при покупке лобовое, ездил вот в эту контору: http://www.steklo-poisk.ru/
Разница в цене китай/польша - около 500 рублей. (март 2015), т.к. по работе знаю, что такое китайские стекла - решил не рисковать из-за копеек и поставил NordGlass (поляки). Сейчас смотрю на цены и разница порядка 3 т.р. - может вам и оно надо, а я в части стекла я китайцам не доверяю ;)
НордГласс прям дрожь вышибает от этой марки, такое впечатление, что они стекло делают из прозрачного пластилина, пескоструится и затирается очень быстро! (особенно зимой не в московском регионе (где не "сопли льют" а песком посыпают).

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Re: Re:

Сообщение Raw_mat »

Khatet745 писал(а):НордГласс прям дрожь вышибает от этой марки, такое впечатление, что они стекло делают из прозрачного пластилина, пескоструится и затирается очень быстро! (особенно зимой не в московском регионе (где не "сопли льют" а песком посыпают).
Описанное Вами более характерно для китайцев. Могу сказать по опыту 90 ткм, 40 из которых с февраля по август между мск и липецком и по липецкой области. Приезжайте, оцените состояние стекла. Может не стоит елозить щетками на сухую?

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Raw_mat писал(а):Описанное Вами более характерно для китайцев. Могу сказать по опыту 90 ткм, 40 из которых с февраля по август между мск и липецком и по липецкой области. Приезжайте, оцените состояние стекла. Может не стоит елозить щетками на сухую?
То что для чего и как характерно я не могу сказать. Я говорю о личном опыте, два раза пробовал НордГласс-стекло из говнолина. У кетайцев этого не заметил, у них косяки в закруглениях. Ну 40 ткм за 7 месяцев - комивояжор?

Ответить