Лобовое стекло на Escalade 11 года

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Re: Re:

Сообщение Raw_mat »

Khatet745 писал(а): То что для чего и как характерно я не могу сказать. Я говорю о личном опыте, два раза пробовал НордГласс-стекло из говнолина... У кетайцев этого не заметил, у них косяки в закруглениях... Ну 40 ткм за 7 месяцев - комивояжор?
Нет, живу в мск, а работаю на Липецком предприятии, в этот период проще было ездить на своем. Щас проще летать и такси. Адаптируюсь под ситуацию.

Про опыт - интересный феномен, или Вам не повезло или мне повезло. Странно. На фабу пытались поставить китайское, страховая заставила установщиков ставить родное.
А по опыту производственному: работал на европейском производстве стекла, один из клиентов ушел на китайцев, потом просил кредит, ибо китайское сыпалось по причине кривого отжига.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Raw_mat писал(а): Нет, живу в мск, а работаю на Липецком предприятии, в этот период проще было ездить на своем. Щас проще летать и такси. Адаптируюсь под ситуацию.

Про опыт - интересный феномен, или Вам не повезло или мне повезло. Странно. На фабу пытались поставить китайское, страховая заставила установщиков ставить родное.
А по опыту производственному: работал на европейском производстве стекла, один из клиентов ушел на китайцев, потом просил кредит, ибо китайское сыпалось по причине кривого отжига.
Повезло не повезло, фиг знает, про нортгласс часто слышал, что стекло "мягкое", у китайцев тоже проблем хватало, но оно очень сильно растет год от года, первые стекла их вообще были кривые и линзованные, но из 5-6 штук можно было выбрать одно приличное ;) Но это было очень давно. Но и сейчас Китай Китаю рознь.

Аватара пользователя
SEREGA475
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 сен 2014 16:26
Автомобиль: Cadillac Escalade Platinum 2011 Калина
Откуда: Москва

Сообщение SEREGA475 »

Вспомнил, что знакомые занимаются стеклами. Порекомендовали Benson Китай.
Вчера установили, качество хорошее!

Ответить