Брелок-пульт сигнализации Escalade

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Покупаете брелок под нужною частоту, далее по мануалу, несмотря на то что в мануале круглые брелки, точно также придвояются и прямоугольные... https://youtu.be/4cZVO_TfIBc ЗЫ: а что круглый безпонтово смотрится?!
А какая "нужная" частота для калиниградского дористайла? И что, его можно самому потом активировать-привязать к машине?
Беспонтово кнопки полустертые смотрятся, раз уж менять - надо на более симпатичный вариант, для него и чехлы есть прикольные в ассортименте на любой вкус.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):А какая "нужная" частота для калиниградского дористайла? И что, его можно самому потом активировать-привязать к машине?
Беспонтово кнопки полустертые смотрятся, раз уж менять - надо на более симпатичный вариант, для него и чехлы есть прикольные в ассортименте на любой вкус.
Вот здесь все сказано про частоты - https://www.drive2.ru/l/8421322

Как привязать, я дал ссылку на видео пособие, все делается по аналогии на каддике и с прямоугольным пультом.

Кнопки можно заменить отдельно, можно вместе с корпусом стоит копейки ;)

А пульт в чехолчеке ;) - это как пульт от телевизора в целофане ;)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Вот здесь все сказано про частоты - https://www.drive2.ru/l/8421322

Как привязать, я дал ссылку на видео пособие, все делается по аналогии на каддике и с прямоугольным пультом.

Кнопки можно заменить отдельно, можно вместе с корпусом стоит копейки ;)

А пульт в чехолчеке ;) - это как пульт от телевизора в целофане ;)
Спасибо за ссылки. А если китайцы пришлют брелоки не моей частоты? Можно будет перепрограммировать? Они не всегда указывают частоту в описании.
Да про кнопки я в курсе - хотел бы поменять дизайн самого брелока.
А у меня дома именно так дело и обстоит: все пульты в целлофане, в котором и были с завода.

Вот такие хочу: https://ru.aliexpress.com/item/Remote-K ... ae908b7618
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):Спасибо за ссылки. А если китайцы пришлют брелоки не моей частоты? Можно будет перепрограммировать? Они не всегда указывают частоту в описании.
Да про кнопки я в курсе - хотел бы поменять дизайн самого брелока.
А у меня дома именно так дело и обстоит: все пульты в целлофане, в котором и были с завода...
Перепрограммировать не реально, переделать можно, но цена думаю будет больше чем та, за которую вы его купите. Да и смысл чехла не понятен, кнопки он не защищает, а затираются именно они.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Перепрограммировать не реально, переделать можно, но цена думаю будет больше чем та, за которую вы его купите. Да и смысл чехла не понятен, кнопки он не защищает, а затираются именно они.
Жаль, придется смотреть только лоты с указанием частот. Смысл в эстетике, зрительных - глаз радуется,тактильных ощущениях, приятно в руки взять, кожа есть кожа плюс полированный алюминий.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):Жаль, придется смотреть только лоты с указанием частот. Смысл в эстетике, зрительных - глаз радуется,тактильных ощущениях, приятно в руки взять, кожа есть кожа плюс полированный алюминий.
Ну какие накер тактильные ощущения у китайского авна?!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Ну какие накер тактильные ощущения у китайского авна?!
Такие же как у итальянского, турецкого и прочего кожаного "авна" - родина фурнитуры и места сборки у них одна.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):
Khatet745 писал(а):Ну какие накер тактильные ощущения у китайского авна?!
Такие же как у итальянского, турецкого и прочего кожаного "авна" - родина фурнитуры и места сборки у них одна.
Ну да у авна нет разницы...

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Круглые брелки объективно лучше. У них изначально приемник-передатчик просто мощнее. Но если очень хочется квадратные, то можно в них передатчик усилить. Единственное, они денег стоят, но можно поискать, как это ни странно в Америке - там часто распродают ненужные там брелки по довольно приятной цене. Я месяц назад покупал лот - там 2 брелка и 2 ключа оригинальных для Европы - цена там 122 доллара +13$ доставка в NY.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re:

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):Круглые брелки объективно лучше. У них изначально приемник-передатчик просто мощнее. Но если очень хочется квадратные, то можно в них передатчик усилить. Единственное, они денег стоят, но можно поискать, как это ни странно в Америке - там часто распродают ненужные там брелки по довольно приятной цене. Я месяц назад покупал лот - там 2 брелка и 2 ключа оригинальных для Европы - цена там 122 доллара +13$ доставка в NY.
Хм. Вот как, у меня круглых в комплекте три штуки было и один прямоугольные, круглые даже не юзал, а прямоугольный метров с 250 точно берет.. Надо опробовать круглые ;)

Кстати европейки с завода вообще имеют функцию дистанционного пуска, или только через перепрошивку?

Ответить