Поменяю капитанки на диван (Cadillac Escalade III PLATINUM)

Покупаем и продаем все, что нужно и не нужно нашим автомобилям.

Сообщение КУДЫНАС » 18 окт 2016 14:34

Я всем так говорю, может не сказал именно "Stazz", довольно часто спрашивают!
Я по VIN номерам на Платину, не разу дивана не встречал!
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Обьявление

Re: Поменяю капитанки на диван (Cadillac Escalade III PLATIN

Сообщение Range » 18 окт 2016 20:41

Бинго! 2-ой ряд-диван Платинум существует. Правда, навряд ли кто-нибудь в здравом уме и светлой памяти купит это по указанной цене даже в США:
http://www.ebay.com/itm/2014-2013-2012- ... w5&vxp=mtr

Цвет может быть действительно Cocoa (по ссылке) или Ebony Black (тоже есть на иБэе и чуть-чуть дешевле).
2007 Cadillac Escalade (black one)
Range
Опытный
Опытный

Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Re:

Сообщение rewers22 » 18 окт 2016 20:49

Stazz писал(а):Спасибо. "Tehama aniline leather is unique to the Escalade Hybrid Platinum... " Похоже, что это все-таки немного другой тон. Эксклюзивно для Hybrid. А Tehama может быть не цвет, а тип кожи?

Не знают поможет это или нет, но на нашем гибриде цвет оббивки был на 100% такой же как и на просто платинуме. Машины были гибрид 12 платинум 13 .
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Сообщение Stazz » 19 окт 2016 02:00

Мдя... идея с перетяжкой дивана потерпела фиаско. Ценник на эту услугу, с учетом подобранной кожи, мне озвучили от 75 000 руб. Что, имхо, чересчур. При этом кожа все-таки не 100% совпадает по цвету и фактуре, в особенности часть с перфорацией.

Продолжаю поиски вариантов дальше, при этом пока езжу с черным диваном (надо сказать, не особо заметно :) вот только он более поношенный, явно).

Кто что может сказать о покраске кожи? Перетягивальщики салонов меня отговаривают, мол, покраска это на год, максимум на 2, потом изотрется. Есть еще все же вариант затянуть в кожзам, но тоже получается не точное повторение фактуры и цвета.
Stazz
Интересующийся
Интересующийся

Изображений: 0
Автомобиль: Cadillac Escalade III 2011 Platinum

Сообщение Stazz » 19 окт 2016 23:32

Весело получается.. в других местах мне за эти деньги предлагают перетянуть полностью салон, включая 3-й ряд. Вот думаю, может, реально весь салон уже перетянуть тогда? Так хоть все сиденья будут одинаковые ) Да и эксклюзив можно получить :)
Stazz
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Range » 19 окт 2016 23:38

Stazz писал(а):Весело получается.. в других местах мне за эти деньги предлагают перетянуть полностью салон, включая 3-й ряд. Вот думаю, может, реально весь салон уже перетянуть тогда? Так хоть все сиденья будут одинаковые ) Да и эксклюзив можно получить :)

Реальный эксклюзив получите, когда за полляма "платинумный" диван привезете и поставите.
Выберите время и навестите Илью в Lucky24 на Варшавке - у него в Эскалэйде красиво перешит коричневый салон.
Range
Опытный
Опытный

Сообщение Stazz » 19 окт 2016 23:48

Я в Питере, мне все столичные блага типа Лаки и прочих партнеров клуба недоступны.
Платинумный диван не повезу, я уже купил неплатинумный на разборке, черный. И даже установил - все работает. Но слегка тон не тот ;)

Хотя конечно, интересно было бы посмотреть на перешитый Эск.
Может, у него где-то фотографии есть салона?
Stazz
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Range » 19 окт 2016 23:59

Stazz писал(а):Я в Питере, мне все столичные блага типа Лаки и прочих партнеров клуба недоступны.
Платинумный диван не повезу, я уже купил неплатинумный на разборке, черный. И даже установил - все работает. Но слегка тон не тот ;)

Хотя конечно, интересно было бы посмотреть на перешитый Эск.
Может, у него где-то фотографии есть салона?

А, точно. Не глянул под аватар. Так это я Вам ссылку на питерскую разборку тут постил, где Вы потом салон и купили. Нет?
Зайдите к Илье в тему, он - человек отзывчивый, думаю, сфоткает при случае, но, правда, реально занятой. Я к нему в начале ноября собираюсь на ревизию. Салон его Эскалэйда пошит красивым "платинумным" цветом, может, чуть светлее, и кожа какая-то необычная плюс вышивка подковы на спинках.
Range
Опытный
Опытный

Сообщение Stazz » 20 окт 2016 00:25

Да-да, по ссылке в Евроавто и купил. Причем, за день до того там же у них на сайте был - не нашел ) Спасибо.
Stazz
Интересующийся
Интересующийся

Re: Поменяю капитанки на диван (Cadillac Escalade III PLATIN

Сообщение Ghostbusters » 20 окт 2016 09:24

Надо у Илья спросить про перешив. Вполне возможно шил Автолокер - http://www.auto-loker.ru/
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в Барахолка