Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение SECHASKIRO »

Вообщем немного о себе. Меня зовут Даниил мне 33 года живу в г.Перми. Очень люблю автомобили при чем практически все) Очень много на чем поездил и довольно таки много автомобилей было своих.

На данный момент 2 месяца назад приобрел Эскалэйд 2012 в черном цвете! Хотел только черный Эскалэйд и с 2008 года))) но наверно до 2011 не мог себе этого позволить. Потом мог но не как не мог отчаяться на покупку Эскалэйда. Отговаривали друзья, соседи и вообщем много кто отговаривал)... Но когда я видел Черный Эскалэйд все дрожало в нутри тела)))). Спасибо предыдущему хозяину он согласился на авто обмен, на мой Мерседес Е300 4matic 2013г. Я ему так и сказал если мы с тобой не обменяемся то опять не отчаюсь купить Эскл.

Достался мне Эск Платинум 2012г с пробегом 106т.км. без покрассов и с оригинальным птс и от 2 хозяина. Все это очень для меня важно особенно покрасы! Подвеска Бильштайн с Мугами, с черепами в замен оригинальным значкам на решетке и багажнике, а из черепов выезжает передняя и задняя камера. Сами черепа мне не по дупше и очень хочу их поменять на заводские значки, но видимо проблемка у меня с ними... Приобрел специальные крышки под логотип Кадиллак, но размер самого герба без венка должен быть 9.5см. по горизонтали по моему такого размера нет к сожалению. Есть меньше или больше, если кто то подскажет какой размер в оригинале на решетке? то был бы очень рад!
Еще есть тут кто то из Перми?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок)

Сообщение Skyline04 »

Привет!
Вадим из Перми, скоро проявится :yes:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение Ghostbusters »

Привет!
Вливайся, только смог почитать форум :)
:beer: :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение SECHASKIRO »

Начитавшись отзывов по маслу в двигатель, купил сегодня масло Петро Канаду-Суприм 5 на 30 в Академии плюс, рад что в Перми есть филиал! Тоже из форума узнал об этом магазине!) Сразу же заехал в сервис заменил. До этого было залито GMское Дексос 2. Подгорело за 10т.км где то 0.5л. Буду наблюдать за Петро, надеюсь что не будет долива от замены до замены)) Заметил что мотор стал мягче работать, хотя может это просто свежее масло).... Кстати по мото часам оставалось 24процента...

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение КУДЫНАС »

Меняй масло каждые 7500км. и будет всё Ок.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение SECHASKIRO »

КУДЫНАС писал(а):
03 авг 2018 20:16
Меняй масло каждые 7500км. и будет всё Ок.
Так и планирую делать 7000-8000 ТО... Спасибо за совет!

Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Здравствуйте дорогие форумчане! Я тут новичок) [SECHASKIRO]

Сообщение SECHASKIRO »

Здравствуйте! После смены масла и переходе с GM на ПетроКанаду, проехал чуть больше 4т.км. Съездил в Астану и обратно потом в Екат и обратно ну и по Перми помотался. Основной пробег трасса и скорость играла на отметках 140-180км. Заметил что масла в двигателе не схавала ни грамма, чему очень был рад! Gm-вское с слов предыдущего хозяина поджигалось от замены до замены 0.5л. в чем я и сам убедился... Но теперь я очень рад что нет расхода совсем!!!)

Ответить