Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Сообщение АлександрВМ »

Одно дело - профильный клуб по машине и совсем другое - реклама автосервиса.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

АлександрВМ писал(а):Одно дело - профильный клуб по машине и совсем другое - реклама автосервиса.
Да я так - просто написал!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Range писал(а):Вопрос про клубную карту был задан вчера во второй половине дня в "АльтАвто" на Леснорядской (мастер Андрей, ресепшенист Наталья (она про карточку и просветила). Скидку по работам дали, но не имеющую отношения к клубу.
Добрый день.
Хочу разобраться в данном вопросе. Подскажите, вы приезжали вот в этот сервис - Альт Авто - ремонт, обслуживание, продажа запасных частей?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):
Range писал(а):Вопрос про клубную карту был задан вчера во второй половине дня в "АльтАвто" на Леснорядской (мастер Андрей, ресепшенист Наталья (она про карточку и просветила). Скидку по работам дали, но не имеющую отношения к клубу.
Добрый день.
Хочу разобраться в данном вопросе. Подскажите, вы приезжали вот в этот сервис - Альт Авто - ремонт, обслуживание, продажа запасных частей?
Да. В целом, впечатление от сервиса приятное, правда, я там успел только амортизаторы багажной двери поменять и воздушный фильтр - подъемники были заняты, впрочем я без претензий, так как в ходе предварительного звонка они предложили мне подъехать, предупредив о занятости мастеров, на замену амортов багажника, поэтому диагностику тормозов, подвески и замену жидкостей перенесли на следующий визит. Ничего необычного, кроме требования на ресепшене предъявить клубную карту для реализации возможной скидки, не было. Обычный сервис. Я и приехал со своими запчастями, так как до последнего думал ехать на тойотовский сервис на Фрезерную, где Секвойю обслуживал. Передумал в последний момент, так как "американцы" оказались существенно ближе к дому.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Как говорится, а был ли мальчик....

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

вадим писал(а):Как говорится, а был ли мальчик....
Судя по реакции там и тут - был. На сервисе для оформления клубной скидки попросили предъявить клубную карту, которой, если я правильно понял из ответов модераторов, не существует в природе, и достаточно форумного ника с подтверждением способности под ним регистрироваться. Как обычно, сервису и форуму надо объясниться по понятиям.
Последний раз редактировалось Range 08 мар 2016 21:41, всего редактировалось 1 раз.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Range писал(а):
вадим писал(а):Как говорится, а был ли мальчик....
Судя по реакции там и тут - был. На сервисе для оформления клубной скидки попросили предъявить клубную карту, которой, если я правильно понял из ответов модераторов, не существует в природе, и достаточно форумного ника с подтверждением способности под ним регистрироваться. Как обычно, сервису и форуму надо объясниться по понятиям.
Может быть отношения клубней и партнеров должны быть более ответственными и четкими на деле. Недоразумений быть не должно.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

вадим писал(а):Может быть отношения клубней и партнеров должны быть более ответственными и четкими на деле. Недоразумений быть не должно.
Данный вопрос будет решен, обязательно.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение вадим »

:beer:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Купил сегодня новую переднюю ступицу про запас в три раза дешевле оригинала. Не оригинал - Китай (Dominant). Очень дешево для Москвы и со скидкой, которая будет действовать до 31 марта с.г. при условии самовывоза. Не пишу, где, чтобы не сошло за рекламу - в поисках бэушных хром-накладок на задние двери наткнулся случайно в сети, но и скрывать не вижу смысла - если администрация разрешит, укажу, где купил - у тех, кого не коробит покупка не оригинальной запчасти, до конца марта время есть.
Последний раз редактировалось Range 10 мар 2016 20:40, всего редактировалось 1 раз.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить