Принимайте, Москва! [Skyline04]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Принимайте, Москва! [Skyline04]

Сообщение Skyline04 »

Всем доброго дня, счастья, здоровья и всегда отличного настроения!

Меня зовут Алексей, мне 37 лет, уже полтора года задумываюсь о приобретении тяжёлого американского автомобиля Tahoe или Escalade. Пока не могу определиться, что же мне всё таки больше нравится. Попал сюда с форума шевролет-дэу нажав на ссылку из подписи уважаемого Colombo.

Сейчас у меня Pontiac Vibe GT 2003 года выпуска, езжу с 2008-го года. Работаю импорт менеджером. По образованию Инженер конструктор автомобилей. МАМИ, факультет АТ, год окончания 1999.
Последний раз редактировалось Skyline04 22 сен 2014 15:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте, Москва! [Skyline04]

Сообщение Ghostbusters »

Привет! Добро пожаловать!

Lawyer

Сообщение Lawyer »

Вливайся !!!

Backspace

Re: Принимайте, Москва! [Skyline04]

Сообщение Backspace »

Skyline04 писал(а):Всем доброго дня, счастья, здоровья и всегда отличного настроения!
...
Сейчас у меня Pontiac Vibe GT 2003 года выпуска, езжу с 2008-го года. Работаю импорт менеджером в компании, продающей товары для отдыха - инфракрасные сауны, массажные кресла, гидромассажные бассейны и т.п.
Привет! Можно я чуточку по буяню? :)
Я конечно всем рад, но смотрите, форум Escalade и Tahoe, а автомобиль - Pontiac Vibe GT... Вот такой?
Изображение

Из совпадений, только ник Colombo и пруф, а дальше реклама товаров для отдыха...

А может быть Вы только планируете покупку V8?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Уважаемый MyRoad, побуянить конечно можно, бдительность люблю и уважаю. Отвечу по порядку.

1) Видимо Вы не очень внимательно читали моё первое сообщение, там я пишу "уже полтора года задумываюсь о приобретении тяжёлого американского автомобиля Tahoe или Escalade." Понтиак да, такой, даже цветом один в один.

2) Где конкретно Вы увидели рекламу товаров для отдыха? Я выполнил эту рекомендацию форума - "Добро пожаловать".

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам". Рассказал о себе и о своём автомобиле, кстати тоже GM, хоть и с корнями тойота. Не нравится - удалите, мне не принципиально.

Буду ждать ответа от Вас :) я не обижаюсь, но не очень дружелюбно принимают тут новичков..

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Skyline04 писал(а):...Буду ждать ответа от Вас :) я не обижаюсь, но не очень дружелюбно принимают тут новичков..
Ну я же со смайликами написал, а вы сразу про то, что не дружелюбно :roll:

Поверьте, я только рад новым людям. Как говорится, добро пожаловать и все-таки, на чем остановили свой выбор: Тахо или Эскалейд?

P.S. прошу прощения, если оказался невежей, больше не повторится :?

DeQueller

Re:

Сообщение DeQueller »

Skyline04 писал(а):Буду ждать ответа от Вас :) я не обижаюсь, но не очень дружелюбно принимают тут новичков..
:D Вэлкам!
Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте, Москва! [Skyline04]

Сообщение Ghostbusters »

Думаю, это будет замечательной новой темой для обсуждения.
Подумываю вечерком, после работы, перенести ее в отдельный пост.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Буду очень рад принять участие в обсуждении. Свой первый пост поправил, чтобы не было никакой двусмысленности.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Буду очень рад принять участие в обсуждении. Свой первый пост поправил, чтобы не было никакой двусмысленности.

А ничего такого в этом нет, можно было и оставить. И то, чем занимаетесь, может быть полезно одноклубникам, я не злорадствую по этому поводу, кроме совсем наглых случаев (но они обычно не проходят промодерацию первым сообщением сразу же). Можете в подписи даже указать компанию, где работаете или руководителем/владельцем которой может являетесь.

Ответить