Свободные места есть? Припаркуюсь? [Furs]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Свободные места есть? Припаркуюсь? [Furs]

Сообщение Furs »

Всем привет!
Являюсь владельцем 840 Тахи. Правда, как я заметил, тут все на 900 серии. Ну ничего, должны подружиться. Сам я нахожусь в Беларусии. Машина у меня уже год. Доволен. Хороший семейный автомобиль.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Свободные места есть? Припаркуюсь? [Furs]

Сообщение Ghostbusters »

Furs писал(а):Всем привет!
Являюсь владельцем 840 Тахи. Правда, как я заметил, тут все на 900 серии. Ну ничего, должны подружиться. Сам я нахожусь в Беларусии. Машина у меня уже год. Доволен. Хороший семейный автомобиль.
Приветствуем! Да, все верно, 900-х много.
Ваш форум по большей части этот - chttp://www.chevy-clan.ru/mainforum/
Но мы рады всем, тем более, может быть вы и на 900-ке скоро будете кататься :)

ОффТоп: пробивали еще в Ноябре к вам приехать на НГ, цены взлетели пипец :( Отменили все, причем на съемное жилье, на гостиницы, на все праздники :(

Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Сообщение Furs »

За пожелание пересесть на 900 - спасибо. Стремлюсь.
А про ОффТоп - так зато мы к вам ломанулись скупать всё, от телевизоров до автомобилей. И цены приятные и границ нет. При сколько сможешь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Furs писал(а):За пожелание пересесть на 900 - спасибо. Стремлюсь. А про ОффТоп - так зато мы к вам ломанулись скупать всё, от телевизоров до автомобилей. И цены приятные и границ нет. При сколько сможешь.

Ага, знаю, автобусами приезжали. И хорошо, народ хоть что задумал купил и по хорошей цене. Н
о нам то отдохнуть хотелось, а я в Беларусь так ни разу и не съездил :(, рекламировали давно.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Ничего Виталь, кризис не вечный... Успеете еще навестить батькину землю! Furs - добро пожаловать к нам! Почему не поделиться своим опытом? Пусть и к нам подтягиваются люди с таким замечательным авто! Создадим вместе новые темы и будем обсуждать, делиться опытом! ;)

P.S. Машина уже год на руках, напишите плюсы минусы... Что нравится, что нет!
Последний раз редактировалось Jumperss 12 янв 2015 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Сообщение Furs »

Да, 9 января был год. Можно уже делиться впечатлениями. Самый большой минус - в гараж попадаю с третьего раза. Зазоры по зеркалам по пару см. Ну и аэродинамику кирпича, тоже можно отнести к минусам. Забыл уже я, что такое, всё лобовое и вся морда в трупах насекомых. Такое было у меня лет 15 назад, на Жигулях, пятёрке.

Ну а всё остальное - один жирный плюс. Звук восмёрки - сказка! Раньше не понимал людей которые восхищались звуком двигателя. А когда сам покатал такую машину....!!!

Размеры машины, так же плюс (какие размеры, такой и плюс). Я когда первый раз увидел Таху, просто офигел. Какая она здоровая! А сейчас ничего привык, ни такая уж она и большая. Просто все остальные маленькие. Когда первый раз сел за руль немного расстроился - капот виден, как в Москвиче каком. А теперь ничего, привык. Видимость капота помогает при парковки, хотя реально помогает кенгурин ))).

Ну и моща машины впечатляет. В этом году катались а Крым. По горам, по бездорожью, подъёмы крутые - всё нипочём, даже не напрягалась, урчит тихонько и прёт.

Кстати, таких машин в Беларуси - кот наплакал. Столкнулся с проблемой по запчастям. Ну в этом тоже есть свой плюс - зато едешь и ловишь восторженные взгляды. На парковках, часто люди подходят и интересуются (у всех одни и те же вопросы) - скока жрот и как прот ))).

Ответить