Всем приветище! [Dugberg]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
technick

Re: Всем приветище! [Dugberg]

Сообщение technick »

Ghostbusters писал(а):В общем, ждем лета и хороший антикризисный план от правительства РФ ;)
Подумываем мы шашлычок намутить. Есть ли желающие составить нам компанию?

Backspace

Re: Всем приветище! [Dugberg]

Сообщение Backspace »

technick писал(а):
Ghostbusters писал(а):В общем, ждем лета и хороший антикризисный план от правительства РФ ;)
Подумываем мы шашлычок намутить. Есть ли желающие составить нам компанию?
Сейчас такой период, что если все не на своей даче с шашлыком, тот уж точно у друзей на даче, с тем же шашлыком. Нужно подождать, когда шашлычный первомайский период отпустит :)

technick

Re: Всем приветище! [Dugberg]

Сообщение technick »

Ну, мы не на даче, к примеру :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Всем приветище! [Dugberg]

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):Ну, мы не на даче, к примеру :)
Однако перенасыщение шашлыком никто не отменял ;) Я вон сам поеду 9-го на ДР друга, отметить два праздника, так сказать с обилием всего жирного, вредного, запрещенного докторами :)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Мужики, все о жратве да о шашлыках. Берите портреты дедов и прадедов и дуйте в бессмертный полк. Ну а там и за Победу и за память замахнуть можно.

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

вадим писал(а):Мужики, все о жратве да о шашлыках. Берите портреты дедов и прадедов и дуйте в бессмертный полк. Ну а там и за Победу и за память замахнуть можно.
Вадим, прошу тебя, не думай так.
Пойми, в этот светлый день мы думаем не только о еде и прочих благах выходного дня. В войне с Гитлером погибло много родных, а вернулся только дедушка супруги и мой прадед с ранением. Были награды, которые стырили нерадивые родственники, обманув бабушку, типа мы возьмем их в музей. Есть мало фотографий, но помним о них всех, всегда, а не точно по датам. Храним письма с фронта.

Прадедушка супруги воевал в Первой мировой. Сам я участвовал в съемках документального фильма про Дикую дивизию в прошлом году, являюсь штурманом и фотографом команды Проект4х4 (ролик ютуб ниже). Снимаем и про Вторую мировую (верней много снято и монтируется до сих пор), снимали и про Войну 1812 года (есть в канале такие фильмы как "1812 год. Право называться непобедимыми", "Карелия: Война за Полярным кругом" в двух частях). Все помним, но без фанатизма, чарку поднимаю всегда 9-го Мая.


Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Да, ладно, это так, для порядку. Я наслышан о Ваших деяниях и мое почтение за это.
Всех с Днем Победы! Успехов во всем.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Всем приветище! [Dugberg]

Сообщение Skyline04 »

Поздравляю всех с Днём Победы! Лично для меня это самый главный праздник в году.

Ответить