Приветствую [Петр Альбертович]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Петр Альбертович

Приветствую [Петр Альбертович]

Сообщение Петр Альбертович »

Доброго всем форумчанам!
Пока, что я имею Митсубиси Паджеро 2007 года в 4 кузове. Покатился на Escalade и понял, что я просто заболел этоq машиной. Решил продать свою и купить Кадиллак. Бюджет максимум 1млн. 200т., на эти деньги смогу купить только 2008 год.

Пугает налог, пугает дорогое обслуживание, пугают многие болячки машины, а так хочется, что в ж..пе свербит. Буду читать форум и надеюсь, не разочаруюсь в машине. По приезду из Крыма буду продавать свою в надежде купить Кадиллак.

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Это стоит того. Пусть ничего не пугает. Болячки все типовые и известные. В том числе благодаря форуму.
Последний раз редактировалось Naz_ik 15 июн 2015 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Петр Альбертович

Re:

Сообщение Петр Альбертович »

Naz_ik писал(а):Это стоит того. Пусть ничего не пугает. Болячки все типовые и известные. В тч благодаря форуму.
Можно меня ткнуть носом в ветки с болячками, дабы я не читал все подряд.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Петр Альбертович писал(а):
Naz_ik писал(а):Это стоит того. Пусть ничего не пугает. Болячки все типовые и известные. В тч благодаря форуму.
Можно меня ткнуть носом в ветки с болячками, дабы я не
читал все подряд.
Добро пожаловать, Петр Альбертович. Увы, надо будет прочитать все. Отдыхая в Крыму на бережку под пивасик медленно листаете на планшетике каждую тему, там не много. А так, ну болячек несколько и все они разные: амортизаторы, подвеска, скрипы, смазки, сложности выбора масла и все все все... Да, 2008 нормальный аппарат будет, но выбирать нужно очень тщательно и досконально.

Backspace

Re: Приветствую [Петр Альбертович]

Сообщение Backspace »

Добро пожаловать!
А мне нравится Паджеро, что-то в нем есть такое, нравящееся лично мне, но только в бензиновом моторе. Прет он как танк на бездорожье, все по честному с приводами.

Петр Альбертович

Re: Приветствую [Петр Альбертович]

Сообщение Петр Альбертович »

MyRoad писал(а):Добро пожаловать! А мне нравится Паджеро, что-то в нем есть такое, нравящееся лично мне, но только в бензиновом моторе. Прет он как танк на бездорожье, все по честному с приводами.
Это да, по проходимости он как танк. В нем 5 блокировок, а Escalade меня купил своей роскошью и размерами. Хочу ну очень большую машину. Думал про Таху еще.


Ответить