Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Re:

Сообщение DrAlex »

MyRoad писал(а):
DrAlex писал(а):(...) Сегодня отгоню машину на покраску дисков.
А куда красить поедете? У нас на форуме вроде есть партнер какой-то, который покраской дисков занимается и дает скидку. Прошустрите форум.
Спасибо, конечно, но у меня знакомый этим занимается. В качестве его работы я уверен. Ничего не хочу сказать про партнеров клуба, но, судя по их прейскуранту на сайте - цена завышена как минимум вдвое, по сравнению со средними ценами по Москве.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Skyline04 »

DrAlex писал(а):Ну и как, сложилось посмотреть дорогие варианты? :) Ежели будет желание, могу показать свой, дешевый - примера ради.
Не сложилось, вчера пришлось по делам покататься допоздна, домой приехали только к ночи. Обязательно на неделе прокатимся.

DrAlex, конечно есть желание, приеду когда скажешь! Живу на севере Москвы, район Аэропорт. Пиши куда и когда подъехать! Телефон в профиле указан. ;)

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Re:

Сообщение DrAlex »

Skyline04 писал(а):DrAlex, конечно есть желание, приеду когда скажешь! Живу на севере Москвы, район Аэропорт. Пиши куда и когда подъехать! Телефон в профиле указан. ;)
Почти соседи. Я на Войковской обитаю. Ну как машину заберу из покраски дисков - так отпишу в личку! :)
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Сам бог велел встретиться! Буду ждать!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение Skyline04 »

Идея посмотреть дорогие варианты сложилась! Вчера ездили к известнейшей компании продавцу на новой риге. Там 8 эскалейдов, посмотрели 5 внешне, из них 2 очень внимательно. Один завели, чтобы понять, как должен работать компрессор подкачки. Ну в общем опыт получен.

У всех есть какие то дефекты, от ступицы, проблем по электрике, крашенных деталей до каких то глобальных вещей, которые продавец почему-то оставил покупателю, указав, что будут исправлены по гарантии. Если гарантия есть, почему бы не привести авто в идеал и продавать? Ну а так, имея на руках много денег, конечно есть из чего выбрать.

Ответить