Привет с КАМЧАТКИ !!! ;) [Роман Пол]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Фото Камчатка - зачёт! Офигеннно красиво! Было бы поближе - рванул бы :)
Не понял с медведями - так близко к людям и без агрессии! Видимо очень сытые :)

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Фотографии классные! Эти двое с фото ружьем и огнестрельным безмятежно так стоят, а на самом деле штанишки то полные наверно. Я на охоте, как то в загоне на свежий след медведя встал, так пока не вышел из загона всё о завещании не написанном думал. Были прецеденты, когда наши мишки людей задирали.
Роман встретишь, если в гости к тебе соберусь?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Роман встретишь, если в гости к тебе соберусь?
Встретить и показать достопримечательности, это самое важное. чтобы понимать, что смотреть от обывателей этих мест, но и не напрягая человека конечно же. Жаль, билеты на самолет не дешевы, блин.

Роман Пол

Re:

Сообщение Роман Пол »

Алексей Екб писал(а):Фотографии классные! Эти двое с фото ружьем и огнестрельным безмятежно так стоят, а на самом деле штанишки то полные наверно. Я на охоте, как то в загоне на свежий след медведя встал, так пока не вышел из загона всё о завещании не написанном думал. Были прецеденты, когда наши мишки людей задирали. Роман встретишь, если в гости к тебе соберусь?
Канеш встречу!!! :)
Мы гостеприимные :D , тем более почти земляк. У меня отец со Свердловска, братья там, дядьки, тетьки... Сам жил мальчишкой когда 3 года было :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗЕМЛЮ ВУЛКАНОВ!!!
:D :D :D :D :D :D :D

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

У меня друг ездил на Камчатку года три назад, так он только сейчас перестал на каждой пьянке о НЕЙ вспоминать. Очень хочу побывать.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

А какой город на карте смотреть?

Роман Пол

Re:

Сообщение Роман Пол »

Алексей Екб писал(а):А какой город на карте смотреть?
Набирай Камчатский край. Википедия в помощь :)

Роман Пол

Re:

Сообщение Роман Пол »

Алексей Екб писал(а):У меня друг ездил на Камчатку года три назад, так он только сейчас перестал на каждой пьянке о НЕЙ вспоминать. Очень хочу побывать.
Что рассказывает? :)

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

А билеты на самолет, как покупать до Камчатского края? Город нужен :D

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

Роман Пол писал(а):
Алексей Екб писал(а):У меня друг ездил на Камчатку года три назад, так он только сейчас перестал на каждой пьянке о НЕЙ вспоминать. Очень хочу побывать.
Что рассказывает? :)
Про крабов Камчатских гигантских, про икру, как ложками ел, про медведей, про вулканы, погоду. Короче, если начнет, хрен остановишь.

Ответить