Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Алексей Екб

Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

Всем привет!

Я из Екатеринбурга купил себе Эску платинум ЕСВ 2010 года в Москве этим летом. Долго выбирал себе машину (до этого ездил на Тундре, пригнал из штатов новую) под свою семью в шесть голов из них четверо детей. Искал только ЕСВ, три ряда и багажник полноценный, то что надо.

Купил с реальным пробегом в 48000 км. у Московского "алегарха" и обслуживанием у официалов со всеми заказ нарядами, куча допов и всяких интересных вещей в нем есть. Короче машиной ОООчень доволен, спасибо всем, кто когда либо отписывался об этих машинах в инете.

На сегодня пробег 60000 км и из всех проблем только датчик заслонки вылез, заказал жду когда придет.

Прежде чем зарегистрировался здесь долго все темы читал и вы ребята то что надо, до этого информацию черпал с форума кадиллак клуб, но там на каждый вопрос одни издевки, надоела эта клоунада, а тут всё по теме, еще раз повторюсь вы ребята МОЛОДЦЫ, принимайте новичка.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Ghostbusters »

Алексей, приветствую вас. В полку ESV прибыло! На моей памяти 3-им будете ;)
Очень рад, что помог форум и сделать выбор, и за похвалу по наличию нужной информации.

Я вот признаюсь честно, когда рядом вижу Тойоту Тундру, то по какой-то странной особенности зрения, кажется что Тундра (да и Секвоя), реально больше моего Escalade ESV. Вот как-то так.

А долго ехали до Екатеринбурга? Сами за рулем были или заказывали доставку автопоездом?

Backspace

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Backspace »

Добрый день и добро пожаловать!
География клуба потихонечку растет :!:
А сколько интересно еще автолюбителей, которые задумываются над покупкой Эскалейда...

Интересно, какой сайт вы первый нашли кадилакклаб.ru или эскалейдклуб.su этот?

Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

Ghostbusters писал(а):Алексей, приветствую вас. В полку ESV прибыло! На моей памяти 3-им будете ;)
Очень рад, что помог форум и сделать выбор, и за похвалу по наличию нужной информации.

Я вот признаюсь честно, когда рядом вижу Тойоту Тундру, то по какой-то странной особенности зрения, кажется что Тундра (да и Секвоя), реально больше моего Escalade ESV. Вот как-то так.

А долго ехали до Екатеринбурга? Сами за рулем были или заказывали доставку автопоездом?
Тундра по больше будет, я её другу продал, она просто другой автомобиль конечно по всем параметрам. А Кадик я в Москве взял на авто.ру. Нашел, созвонился, взял деньги и полетел, загнал там её в сервис поглядел и купил. Своим ходом пригнал, для меня это обычное дело, одни выходные заняло.

Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

MyRoad писал(а):Добрый день и добро пожаловать!
География клуба потихонечку растет :!:
А сколько интересно еще автолюбителей, которые задумываются над покупкой Эскалейда...

Интересно, какой сайт вы первый нашли кадилакклаб.ru или эскалейдклуб.su этот?
Любителей полно, но не все понимают. Большинство относится к этим авто как к самолетам, мол стоит наверно и бенза жрет, и еще что-нибудь, короче боятся их во всех отношениях.

А форум я сначала кадилакклаб читал месяца 3 наверно, потом написал, а потом устал одбиваться от них. Честно говоря садомазы какие-то там некоторые, редко кто по делу пишет, засрали форум, а так то там есть что подчерпнуть, но повторюсь - здесь люди человечнее.

DeQueller

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение DeQueller »

Привет, Алексей! ESV - отличный выбор! Долго искал такой вариант? Много пересмотрел машин? Как вообще проходил поиск, интересно. Просто я слышал, что к примеру в Мск не многие хотят покупать из-за высокого процента кидалова и битого хлама, мегаполис как никак, там коцка, там царапка и пр. неприятности.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Привет, вливайся.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

loginza1072

Сообщение loginza1072 »

Привет соседям :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

loginza1072 писал(а):Привет соседям :)
Вам бы зарегистрироваться иначе, а не через Логинзу - это на много удобней и лучше идентификация ;)

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Andro77 »

Екб вливайся :) Сам с Эской там подружился, машина редкая для тех мест, особенно ESV :D

Ответить