Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

DeQueller писал(а):Привет, Алексей! ESV - отличный выбор! Долго искал такой вариант? Много пересмотрел машин? Как вообще проходил поиск, интересно. Просто я слышал, что к примеру в Мск не многие хотят покупать из-за высокого процента кидалова и битого хлама, мегаполис как никак, там коцка, там царапка и пр. неприятности.
Спасибо, ESV достоин всех похвал, я короткий и Калининградской сборки даже не рассматривал. Поиском занимался около 4-х месяцев. Сначала изучил всё о самой машине (комплектации, места сборки, стоимость расходников и запчастей и т.п.), потом варианты на рынке. Конечно в Москве самый большой выбор, но были варианты и в Питере. Как то появился ESV белого цвета 2009 г., пробег 107 т. км. один хозяин, причем он на нем по Майями ездил 3 года. Потом сюда пригнал и ещё 3 года здесь отъездил, только потом решил продать, но я уехал на рыбалку на майские праздники приехал его уже продали.
Жалел очень, поначалу.

Каждый день на работе смотрел авто.ру и дром. Увидев вариант созванивался просил выслать копию ПТС и все документы по машине, сервисную книжку, заказ наряды и т.п. Пробивал по базам банков на наличие обременений, базы ГАИ на угон и наконец историю обслуживания, во время гарантии, что меняли и постгарантийное ТО и ремонты. В живую ни одну, кроме своей, не смотрел. Обращал внимание на пробег и количество хозяев по ПТС.

Ну а свой я так купил. В начале недели появилось объявление, пробег 48000 км., один хозяин и немного о машине. Звоню, разговариваю с водителем хозяина, да все как в объявлении подтверждает, прошу выслать выше перечисленные доки, он высылает. Пробиваю по всем базам, даже у официалов узнал информацию, всё прозрачно и понятно. В субботу вылетаю с деньгами (наличкой) в Москву, встречает меня у метро водитель хозяина, едем в спецсервис (заранее договорился с ребятами, что бы машину посмотрели) проверять машину по всем параметрам кроме кузовщины, авто оказался достойным всех похвал. Потом едем в ГАИ и переоформляем (без хозяина, он как оказалось реальный алегарх, меня даже попросили не упоминать о нем) и я домой уже вечером качу. В понедельник уже на работе был. Вот так я и стал обладателем этого авто.

Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

Andro77 писал(а):Екб вливайся :) Сам с Эской там подружился, машина редкая для тех мест, особенно ESV :D
Да Эски у нас боятся, любят, и уважают одновременно, ну а ESV вообще без конкурентов, как у меня брат говорит: "хороший понт дороже денег". :D

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):(...)Ну а свой я так купил. В начале недели появилось объявление, пробег 48000 км., один хозяин и немного о машине. Звоню, разговариваю с водителем хозяина, да все как в объявлении подтверждает, прошу выслать выше перечисленные доки, он высылает. Пробиваю по всем базам, даже у официалов узнал информацию, всё прозрачно и понятно. В субботу вылетаю с деньгами (наличкой) в Москву, встречает меня у метро водитель хозяина, едем в спецсервис (заранее договорился с ребятами, что бы машину посмотрели) проверять машину по всем параметрам кроме кузовщины, авто оказался достойным всех похвал. Потом едем в ГАИ и переоформляем (без хозяина, он как оказалось реальный алегарх, меня даже попросили не упоминать о нем) и я домой уже вечером качу. В понедельник уже на работе был. Вот так я и стал обладателем этого авто.
Здорово, что все так получилось и все прозрачно. Я вон ездил на RR Воке тоже какого-то депутата, так там еще тюнинга было предостаточно на несколько десятков тысяч рублей. Здесь все штатно у вас, ничего не добавлялось в Эску (ну может столики или пошив потолка алькантарой...)?

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Машину я взял вот с такими примочками и допами... Летние колеса R-22 на родных дисках + зимние R-22 на липучке с датчиками давления. В салоне телевизор с аналоговым и цифровым TV, размер экрана не знаю сколько, но если когда нибудь я его всё таки открою, как раз будет между водительским и пассажирским сиденьем. Две розетки на 220В, куча обычных доп. розеток, много дополнительной подсветки салона, от подсветки ног всех пассажиров до багажника, шторки задних стекол. Задние пассажирские сидения от BMW 7 серии со всеми возможными регулировками (подогрев, охлаждение и т.п.) причем перешиты кожей, как родные я только спустя неделю заметил, что они не родные. Столик для пассажира справа с регулировкой сидения переднего пассажира (регулировка наклона и вперед назад переднего сидения). Спутниковая сигнализация. Куча всяких кармашков и ниш, всё с подсветкой, и обшиты кожей как родной. Я только Вебасту поставил и диски тормозные заменил, а то стоковые совсем плохенькие.

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Алексей Екб писал(а):Машину я взял вот с такими примочками и допами... Летние колеса R-22 на родных дисках + зимние R-22 на липучке с датчиками давления. В салоне телевизор с аналоговым и цифровым TV, размер экрана не знаю сколько, но если когда нибудь я его всё таки открою, как раз будет между водительским и пассажирским сиденьем. Две розетки на 220В, куча обычных доп. розеток, много дополнительной подсветки салона, от подсветки ног всех пассажиров до багажника, шторки задних стекол. Задние пассажирские сидения от BMW 7 серии со всеми возможными регулировками (подогрев, охлаждение и т.п.) причем перешиты кожей, как родные я только спустя неделю заметил, что они не родные. Столик для пассажира справа с регулировкой сидения переднего пассажира (регулировка наклона и вперед назад переднего сидения). Спутниковая сигнализация. Куча всяких кармашков и ниш, всё с подсветкой, и обшиты кожей как родной. Я только Вебасту поставил и диски тормозные заменил, а то стоковые совсем плохенькие.
Улётные опции. Очень все круто!

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

MyRoad писал(а):Улётные опции. Очень все круто!
Скажи пожалуйста, у тебя тоже ЕСВ, а комплектация не платинум случайно?

Backspace

Re: Re:

Сообщение Backspace »

Алексей Екб писал(а):
MyRoad писал(а):Улётные опции. Очень все круто!
Скажи пожалуйста, у тебя тоже ЕСВ, а комплектация не платинум случайно?
Увы, не Платинум, да я и не сильно как бы переживаю по этому поводу. Простой Американский вариант с люком и двумя мониторами сверху. В подлокотниках мониторов нет и кожей все не обшито, ну вот кожа смотрится конечно богато, мне бы приятно было ее иметь на приборке.

Роман Пол

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Роман Пол »

;) Привет новичкам!!! :) Я сам здесь недавно, здесь круто и ребята душевные!!! :lol: :lol: :lol:
В Екатеринбурге есть родственники у меня, сам мальчишкой с 2-ух до 4-х лет жил с родителя в тогда еще Свердловске! :) Короче, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :!: :!: :!:
:P :P :P
Последний раз редактировалось Роман Пол 22 окт 2015 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Привет, привет.
Здесь и правда очень душевные ребята и без пантов главное, хоть и ездят все на крутых тачках.

Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

Роман Пол писал(а):;) Привет новичкам!!! :) Я сам здесь недавно, здесь круто и ребята душевные!!! :lol: :lol: :lol: В Екатеринбурге есть родственники у меня, сам мальчишкой с 2-ух до 4-х лет жил с родителя в тогда еще Свердловске! :) Короче, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :!: :!: :!:
:P :P :P
Я однажды мотоцикл покупал во Владивостоке. Не помню, как на ребят вышел, но был в последствии приятно удивлен, потому что отправил (как мне говорили друзья) деньги "на деревню бабушке" и через 3 недели получил байк. Так вот при знакомстве с продавцом, он мне сказал, что родился и до 6 лет жил в Первоуральске (это город по соседству от Екатеринбурга 35 км) и очень мне обрадовался, сказал: "земляк всё для тебя сделаю в лучшем виде" и так всё и было. Хороших людей нынче мало осталось.

Ответить